Ди
Дикая

Вы из тех водителей, который считает , что он главный на дороге?

–1
Ответы
X-M@N

Думаю 99% водителей имеющих за плечами хоть пол года стажа вождения, считают себя мега профессионалами, перед которыми все должны расступиться.

Armen Avanesov

Ну нет, я стараюсь никому не мешать, заранее смотрю все движения на шаг вперед, да и то что ты прав, не спасет, в случае чего

Викентий Ви

Я из тех , кто заметил что если ты пешком, то водители все козлы, а если ты за рулём, то пешеходы все сволочи!🤣😆

Ша
Шантарам

Не... Я из тех водителей, которые по сторонам смотрят, опасаясь "королей дорог", при этом смачно матерясь

Ма
Магамед

Нет. Соблюдаю правило дорожного движения. Но замечаю что женщины за рулём много ошибаются

Ди
Дикая

Согласна. Но если и старперы, которые привыкли , что они всё знают

Она

Я из тех, кто думает на дороге, за себя и за другого водителя, а ещё и пешехода.

Она

☕🍩🌹

Оксана Гуляева

Я из тех кто получил удостоверение и считает что таким не место на дороге

Кот Кот

А пешиход
Вряд-ли буду водителем
Иначе я нафиг всех подавлю...

Матильда

Нет, я из тех, кто считает, что главные на дороге - это ПДД..

Böser Homlin

Я бох на дороге, второй номер молится, пешеходы крестятся

Александр Грызлов

Я водитель с 74 года и работал на всем, так что не мое это

Олег Драг

Нет конечно , но если приумещество мое , я спать не буду

Ми
Мирамир

Мой парень такой, он всё знает, остальные все дураки)

Z*
Zorik ************

ya je ne cvetafor chtob mit odnim glavnim

--

я за строгое соблюдение правил дорожного движения

Lady Winter 🇷🇺

Нет конечно. Я самая дисциплинированная на дороге

Кто-То

Нет. Я из тех кто не без греха,но адекватный.

Хитрый Лис

Пешеход всегда прав если останется живой

Ди
Дикая

Главный на дороге все же водитель 😏

Жека

Нет если стоит знак главный то я главный

Сергей Л.

Нет конечно и думаю что это нормально!

Vi
Viktor

если это подтверждают дорожные знаки)