Александр Воропаев

Что означает мини юбка у девушек?

Ответы
Людмила Швед

мини-юбка - это юбка выше колен. согласно дресс-коду большинства корпораций это класическая форма служащего. так что может говорить совсем не о том, что Вам могло показаться 🙂

Александр Воропаев

Выше это тоже нормируется адрес кодом

Татьяна Станкевич

есть мнение, что тем короче юбка и выше каблуки, тем хуже положение девушки с парнями. я хожу в брюках и кросочах - я счастлива!

Татьяна Станкевич

всё яростнее начинает искать нового мужчину, наверное

Александр Воропаев

Я думаю так она быстрее найдёт чем в кросовках

Татьяна Станкевич

ну так та, что в кроссовках уже нашла - ей больше не надо. а в мини - всё ещё в поисках. найдёт - оденет джинсы))

Александр Воропаев

Значит все идёт к кросовкам, брюкам и коротким стрижкам

Александр Воропаев

Женщина когда выходит замуж превращается в тирана

Мордовина Юлия

Смотря у каких. У некоторых- подчёркивает красивые ноги или говорит о полном безвкусии и безкомплексности

Гарна Дивчина)

означает что нет личной жизни, и хоть так привлечем внимание 😄 или приявяжем того кто есть

Александр Воропаев

Значит можно смело действовать она готова?

Ольга Самсонова

длинна юбки зависит от того насколько близко она хочет с вами познакомиться)))

Ольга Самсонова

либо она просто мал-оле-тка

Евгения Прощенкова

Просто одежда,которая нравится,главное чтобы было красиво и не вульгарно

Кристина

вызывать желание мужиков,а чаще молодость и безконтрольность родителей

Кристина

просто вспомнила про себя)хотя и сейчас тоже ношу короткие юбки,но не настолько как раньше)))

ОК
Ольга Кузнецова

чтоб на страшное лицо не смотрели,а на прекрасные ноги,что непонятного

ОК
Ольга Кузнецова

может и не всегда,но комплексы точно есть

Наталья Гвоздилина

да ничего-стиль одежды.я тоже иногда одеваю мини хоть и не девушка.

Светлана Овчинникова

Для некоторых красивые ноги, а для некоторых отсутствие мозгов )))

Светлана Овчинникова

Это да, чтоб буть уверенными в правильном выборе

Александр Воропаев

Значит верность хранить до свадьбы это устаревшее мнение

Светлана Овчинникова

Тогда уж девственность и один мужчина на всю жизнь ))

Александр Воропаев

Такое сейчас разве встретишь?

Светлана Овчинникова

Разве что у армян или еще каких наций )))

Е=
Евгения =^..^=

1. Юбка. 2. Удобство. 3. Красивые ноги не стыдно и показать.

Майя Черкашенко

ничего не означает.летом в ней просто не жарко.

Александр Воропаев

Без трусов ещё комфортней)

Майя Черкашенко

если без трусов,то это точно что-то означает для мужчины:)

Мариночка Марина

Означает, что у девушки ноги красивые..и ВСЕ)

Лилия Егорова

ой посмотрите какие у меня красивые ноги..

Зо
Зоя

Юбка и есть юбка.А дальше-ваши фантазии)))

Поничка

красивые формы ног и уверенность в себе

Поничка

обожаю мужчин за "усы" как тигров дергать...

Александр Воропаев

А потом вас где нибудь дернут)))

Поничка

нет.. по разному можно себя зарекомендовать..можно мини одеть и сексапильно выглядеть, но в самом темном углу самый последний гопник не тронет, только потому что с первого взгляда и манеры общения дальнейшей уважать начнет.....

Александр Воропаев

А вы ещё и в тёмный угол к гопникам за уважением пойдете,?испытать судьбинушку

Поничка

я темными углами домой хожу..Другой дороги нет

Александра Урса

"Посмотрите какие классные у меня ноги!"

Ир
Ирина

Свободна и готова к новым знакомствам!

Ир
Ирина

И не только это, зачем прятать шикарную фигуру, пусть смотрят.

Хитрый Котяра *

Поиск приключений на торчашую часть:-)

Элина Фёдорова

Что комплексы напрочь отсутствуют..

Элина Фёдорова

Не может,точно... Но это и неплохо... Правда не во всех случаях...

Александр Воропаев

Значит можно смело подходить и предлагать?

Элина Фёдорова

)) Это смотря что? Если огромный букет цветов- то да,а в остальном не советую так напрямую... Сначала прозондируйте почву,а там и видно будет...

Александр Воропаев

Так она же бнз комплексов. Значит готова к приключениям

Элина Фёдорова

Вообще-то человек без комплексов - это тот,кто уверен в своей внешней привлекательности)))) А Вы что подумали?))

Элина Фёдорова

)) Значит правильно подумал...