Просто Человек

И вновь Здравствуйте. Думаю и этот клип придётся Вам по вкусу. Хотя и на этот раз только Вам оценивать мою новую работу. Ролик можно смотреть по ссылке

Ответы
Галина

ДОБРОЕ УТРО !ПОСМОТРЕЛА РОЛИК ,НЕПЛОХО, НО НЕ УВИДЕЛА и не услышала ДУШИ ,ПЛАКАТНО И ПЕВЕЦ В МОЕМ ПОНИМАНИИ ПЕЛ ПРАВИЛЬНО НО БЕЗ ДУШИ ПО НОТАМ . Вы извините ,если не по нраву,я не критик, а . простой человек . С уважением к ВАМ ГАЛИНА На шрифт не обращайте внимания ,техническая неисправность монитора .

Просто Человек

Ясно. Спасибо за ваше мнение. Будем подбирать более тщательнее.

Галина

ВАЛЕРА ,НЕ ОБИДЕЛА? : Просили искреннее мнение и дала, не лицемеря ,но я не критик -повторяю .НА ЭТУ ТЕМУ МНЕ ПОНРАВИЛСЯ ЩЕРБАКОВ ,НО СЕЙЧАС ВСЕ ВЫЛЕТЕЛО ИЗ ГОЛОВЫ НЕ МОГУ ДАЖЕ ВСПОМНИТЬ . В каком фильме и даже слов не могу вспомнить ,хотя все время вертелось в голове .

Просто Человек

Ни капли. Правда, мне Настоящее мнение Важнее.

Галина

Я МЯГКО ПОСТАРАЛАСЬ ,НО НАДО .

Просто Человек

Хорошо.

Светлана Бульская

Вареник,мне давно нравилась эта песня.Видела клип с французскими актёрами.Хорошая работа...Читала комменты.Чихнуть и кашлянуть на это.))))

Светлана

Вы так всё время предупреждаете,что оценивать только нам,как будто может быть по другому))))

Просто Человек

Вот. Просто ржу. Говорил же, испорчу настроение. А кол честно, посмотри. Россия, бряцкает оружием, как Фашисты. История повторяется. Фашизм был уничтожен, значит вновь будет тоже самое.

Светлана

Ты такой неадекватный оказывается. Чем я тебя обидела? По моему,ты не меня сейчас ненавидишь,а всю Россию. А говоришь об улыбки людей.

Просто Человек

Тебя как дуру. Просто обычная шлюха. А мнит себя прынцесой. Выбралась из Сракажопинска в сталицу и мнишь, что самая крутая. В жопу заводная. Вообще я просто хотел испортить настроение. Получилось. А я отэ того кайфую.

Светлана

Ты просто обычный козёл. И придурок. Поэтому и психуешь. Держать надо себя в руках,ты же мужик,хоть и дурак.

Просто Человек

Вообщем так, На хуй тебя. Только ставь правильно ударение. На хУй ты уже никому не нужна, а идти наАхуй пора.

Любовь

Классный клип и песня! Прямо про наше поколение👍

Николай Шляхов

Спасибо! Посмотрел! Очень понравилось исполнение!

Просто Человек

Спасибо.

Галина

это точно мне ,а ХОТЬ ЗНАЕТЕ, КАК ЗВАТЬ МЕНЯ .

Просто Человек

Написано, Галина.

Галина

Доброе утро! МОЖНО Я НАПИШУ Вам не для лишних глаз свое мнение .

Просто Человек

Конечно.

Светлана Филюкова

ПРЕКРАСНО!! МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ!👋😁👏

Просто Человек

Спасибо.

Светлана Филюкова

благодарю,☕🍦

Просто Человек

Так лучше. ☕☕

Светлана Филюкова

🍦🍦спасибо!!!

Надежда Самсоненко

Прекрасная песня,прекрасный клип🌹

Просто Человек

Спасибо.

Елена...

Мне хоть и не 60...но замечательно

Просто Человек

Спасибо. Вы ещё Девчёнка. Это мне уже 88 годков.

Елена...

👏👏👏

Warlock

Нормально.. Записал...

Просто Человек

От меня?Скажу так, каждый решат сам. Я давно не качаю. смотрю всё онлайн. И телевизор тоже. Поэтому для меня нет смысла качать что то.

Warlock

..Не одобряю.... Ноу вас своё..

Просто Человек

Вот. Каждый решает сам для себя.

Warlock

... Уже решено.. Скорость охереть... Закачаю что хотел....

Просто Человек

Вперёд.

Эл
Эльф

спасибо!!! здорово!!!!!

Просто Человек

Спасибо.

Эл
Эльф

🥂🍨💞

Валерий

Спасибо, понравился!

Просто Человек

Спасибо.

Ирина Цветкова

Замечательно!

Просто Человек

Спасибо.

Ofelya Cafarova

Спасибо.

Просто Человек

Несколько лет.

Ofelya Cafarova

Мы раньше переписывались? Что то не помню.

Просто Человек

Не помню. Думаю нет.

Ofelya Cafarova

Возможно.