Да разные мы, мужчины то.))) Смотря как зацепила мало знакомая близкая женщина. Кому то и отказ не отказ. Кому то отказ - стоп игра. Кто то только в одну игру играть умеет - "Привет", а она мимо, и раздражения по всей голове пошли. А кто то играть и придумывать разные игры может всю жизнь, надежда же есть, а раздражений нет.))))
Да не то слово... Я сразу впадаю в депрессию, чуть успокоившись иду к шаманам и начинаю читать мантры, потом мы варим приворотное зелье, я провожу магический ритуал на приворот и, вуаля, через пару лет эта женщина сама(!) мне звонит.
Ну, этот предмет я всегда заваливал
Где бы я не был, куда бы я не шел, любви на планете все больше и больше, и в каждую женщину, что я встречал, я был по уши влюблен, не с каждой обнимался, не с каждой целовался, и по лицу, не от каждой получал.
Не знаю... Никогда не считал себя пупом Земли... И отказ ( как и равнодушие) воспринимал... Достойно. Во всяком члучае- во внешних проявлениях. В этой жизни мне НИКТО И НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН.
А по какой причине Вы вообще считаете что отказ или равнодушие со стороны женщины в принципе способно раздражать далеко не таких уж и эмоциональных существ ... на пример - мужчин?!
А вот "явно демонстрируемое равнодушие" со стороны жены ... мужей уже вполне может временами и огорчать?
это глупо упёртые температурят- быдловатость свою демонстрируют, а нормальные не будут заморачиваться. это как в лесу дерево искать
Вы когда игнорируете ребёнка- он что начинает делать, так и в этой ситуации, не всегда мозг соответствует с развитием организма!
По сути это одно и тоже , просто после отказа общение сводится на ноль, а так есть какие то ещё шаткие надежды
А Вас раздражает зеркальное отношение со стороны мужчины?Хотя Вы не любите отвечать на зеркальные вопросы
Сам знаю,сам пишу,но остановиться не могу!
Да это я про тебя.я не люблю отвечать в двух случаях,если это глупость или мне не интересно.выбирайте.
Ну да,вы ведь всегда должны держать марку умной,как я мог забыть,что то не по резьбе написал такое

Аспирин тогда примитё,дёшиво и сердито
конечно. сказала бы конкретно - мол отстань, надоел. и не фиг выпендриваться. а то может она так кокетничает
Если отказали, сразу (ну или быстро) забываешь человека. Если не отказали, думаешь о нем, переживаешь )
Вы говорите загадками: Так близкой или всё-же малознакомой? Первое волнует, второе безразлично...
Это называется игнор. Самая жестокая моральная штука, которую может причинить человек другому
Ну конечно правда ) когда тебя не замечают , ты подсознательно понимаешь , что тебя просто нет )
Это раздражает не только мужчин. А вот злить это может только тех кто сам подобное практикует
Подскажите, а как это близкая или малознакомая, это противоречия , я бы ответил на Ваш вопрос
нет не раздразает ! так былобы неправильно говорить ! но в целом это намного хуже чем отказ
Ненависть сильное чувство, вылить на её белую блузку (нечаянно) кофе и Ваш вопрос отпадёт?
Люди разные . Если вы нравитесь то вы неможете раздрожать если на оборот лучше обойти.
Нет.А вообще то честный отказ гораздо лучше чем заигрывание с последующим отказом.