Натали

Дети - предмет зависти? Вам завидно, если у кого-то их меньше, чем у вас? Или больше?

Ответы · страница 3
Сергей Сергеевич Никишанов

нет я радуюсь за тех у кого они есть,и хочу тоже))

Ирина

нет у меня двое, мне достаточно и я горжусь ими

Галина Ясная

у меня из 4........38,35,22,12 лет и пусть мне завидуют

Людмила Антонова

Дети и зависть. Не будет детей-не будет жизни.

Людмила Аверина

Сколько есть все мое.И чему тут завидывать?

Т*
Татьяна *****

мне точно не завидно)))их у меня так много...

Кирилл Бахилин

некому не когда не завидую))) своего жду))

Натали

ответ нормального человека!

Валерий Кузеванов

мне не завидно. я знаю что есть мои дети.

Лидия Трамбак

Дети-это радость, если достойно воспитаны и не важно .сколько их.

Елена При Мудрая

Дети , не предмет....

!!милая Наталья .....

Натали

не придирайтесь к словам, Премудрая Елена! вы же поняли мой вопрос

Елена При Мудрая

Я не поняла вопрос..... Если речь просто о зависти ... То я ни кому ни когда не завидовала .... Если вопрос о детях , то это прекрасное событие в жизни каждой женщины , которое приносит радость!!

Артём Брагин

Нет дети это не предмет дети это чудо

Натали

конечно, не предмет, бывают чудом, наградой или наказанием

Татьяна Никитина

у нас трое - завидовать некогда:)

Натали

молодцы!

Антон Шиманов

Мне радостно, что у меня их нет

Натали

о как! объясните?

Натали

и вам плевать на чужое мнение о вас по этому вопросу?

Натали

вот и правильно

Дмитрий Каракозиди

Нет не завидую вообще ни кому.

Натали

вот и правильно

Оля Донова

нет. зависть это вообще плохо.

Натали

это да...

Натали

вы про белую?

Kanashii Neko

Я рада, что у меня нет детей.

Натали

честно?

Kanashii Neko

Честнее не бывает. Я не хочу тратить свое время, здоровье и нервы на вынашивание, воспитывание ребенка, который минимум до 14 будет висеть на шее и не приносить ни капли пользы. Уж лучше кошки, они не такие затратные и уж куда более полезные, поскольку на них хоть смотреть приятно и не нужно слушать противный плач,вытирать сопли и фекалии если правильно приучить. А за ребенком ухаживать до 5 лет непрерывного присмотра и после 2х месяцев ребенка не научить извините меня "ходить в лоток".... Смысла просто не вижу в заведении детей. У меня не позволяют финансы растрачиваться впустую, да и здоровье ниже среднего...

Людмила С.

Дети, если вам повезло, это предмет гордости. А если не повезло — предмет беспокойства. А вообще дети — это счастье. Не всем Бог его даёт!

Kanashii Neko

Готова передарить это "счастье" какой-нибудь другой нуждающейся.

Людмила С.

Я сочувствую вам. Видимо, всё очень серьёзно. Бывают и такие случаи.

Kanashii Neko

Плохой пример плохой матери сказался видать. Но мне и так в принципе комфортно 🙂

Вера Швецова

Какая может быть зависть!

♛К
♛Оксана Колесникова

не завидно,я люблю дитей!

♛К
♛Оксана Колесникова

Танечка,привет,солнышко!Спасибо тебе за рекоммендации,спасибо за то что ты есть,за то что ты мой друг! 🌹

Татьяна Володина

Ой,ой....Всё хорошо,дорогая!!!

♛К
♛Оксана Колесникова

Да все ок!Решила гармоны пока не пить-тебе верю больше чем всей нашей !0 гор больнице! 😘

Наталья Маркова

это вообще не предмет...

Виктор Анисимов

у вас что нет детей?

Натали

есть

Виктор Анисимов

у меня трое , малой всего 3 года

Натали

отлично 🙂

Ромашка

зависть...странно

Натали

согласна, но встречала