Ри
Рита-Маргарита

Знаменитая жемчужная нить – элегантное украшение вне времени, моду на которое учредила женщина, кто она?

–1
Ответы
Alexiss Kitty -Мужик

на настоящую женщину жемчужины мало....если для тебя-она королева....то добейся чтобы у неё было как минимум две короны....а третью приготовь как контрольный выстрел в её сердце....хотя для той...что считает тебя своим мужчиной достаточно и одного ласкового взгляда

Ри
Рита-Маргарита

да ладно, мы не в состояние войны🤝🙌👋

Alexiss Kitty -Мужик

хочешь уступить или отступить?....тогда выбирай- Аустерлиц или Ватерлоо...

Ри
Рита-Маргарита

Битва народов под Лейпцигом.

Магнолия Анатольевна

«Жемчуг всегда прав», — сказала Коко Шанель, и сделала жемчуг наиболее демократичным украшением, которое идет любой женщине и подходит к любой одежде. Она первая утвердила сочетание белого жемчуга с маленьким черным платьем.

Ри
Рита-Маргарита

обожаю жемчуг, низкий поклон за такой замечательный ответ, с праздником! 🖼

Евгений Шевченко

Про жемчуг сложно я своим скудным умишком подозреваю очень давно.. еще при.. Все материки Пангеей вместе были.. Женщина и тогда была милая - всегда.. Руководитель Полетов)))

Ри
Рита-Маргарита

полеты очень опасны, все отменили, слов нет, остались одни буквы, в основном три...

Евгений Шевченко

Наши руководители свой авиапром кончили прекрасно..

Евгений Шевченко

Ты- Маргарита... летать можешь и так)))

Ри
Рита-Маргарита

привет, как дела?

Евгений Шевченко

🤔 опять по-разному...... у тебя огонек не горит.. жаль

Александр Христов 🔥

Этот наряд от дорогих домов моды , таких как Армани. Видел, из бренд переделали на Армяни ... Смеялся до упаду...😁

Ри
Рита-Маргарита

это могу понять - красота

Александр Христов 🔥

Успех продаж - рассказ про мелкие детали ...

Ри
Рита-Маргарита

интересно, не задумывалась)

Александр Христов 🔥

занимался продажами

Ри
Рита-Маргарита

но мелочи важны для самого человека, окружающие вряд ли оценят?

Огненный Муравьед

Мы не знаем, вы знаете. Потешьте свое самолюбие этой мыслью и наконец, отъебитесь с такими вопросами.

Ри
Рита-Маргарита

все ясно, пионер всегда на гадости готов, дует))

Епифания

Ожерелье для моей любимой! Повесть советского писателя Ахмедхана Абу-Бакара,

Ри
Рита-Маргарита

Ой, не знаю, надо посмотреть!)🌷

Игорь

Полагаю, что жемчужные нити носили, задолго, до "учредительницы"😀

Ри
Рита-Маргарита

я думаю всегда! Люблю их!)) С праздником!🖼

Игорь

Это вас с праздником🌹🌹🌹

Al
Alen-No-Delon

Такая жемчужная нить элегантно подходит только к чёрному платью!

Al
Alen-No-Delon

Скорее нет, чем да! Вот в поведении человека да!

Ри
Рита-Маргарита

а мне очень по душе пришлась фраза, что после сорока человек сам отвечает за свое лицо. На нем есть отпечаток.

Al
Alen-No-Delon

чья фраза?

Ри
Рита-Маргарита

нашла - Из романа «Падение» (1956) французского писателя и философа-экзистенциалиста Аяьбера Камю (1913—1960).
Смысл выражения: если человек рождается и переживает свою юность с лицом, которое определяет наследственность, то человек по-
живший, зрелый сам несет ответственность за впечатление, которое он производит на окружающих. Это впечатление определяется сформировавшимся характером человека, его жизненным опытом

Al
Alen-No-Delon

Ох уж эти философы! Не лицо характеризует человека, а поступки!

Anatoliy Kofman

С праздником! Всех благ и умением создавать обстоятельства!!!🥂

Anatoliy Kofman

Тогда нежных снов

Ри
Рита-Маргарита

да, пора пойти понежиться!))

Anatoliy Kofman

Сон святое!

Ри
Рита-Маргарита

Хорошего дня!

Anatoliy Kofman

Спасибо!

Anatoliy Kofman

С праздником! Всех благ и умением создавать обстоятельства!!!🥂

Anatoliy Kofman

Жемчуг в мозгах играет

Anatoliy Kofman

💋🥂💋

Anatoliy Kofman

Великолепно

Anatoliy Kofman

С праздником! Всех благ и умением создавать обстоятельства!!!🥂

Anatoliy Kofman

Умеешь ты мужчин тревожить-толпу очей остановить!

Ри
Рита-Маргарита

да, поэтому у меня нет ни одного друга😂

Anatoliy Kofman

Страсть мозги клинит у них?

Ри
Рита-Маргарита

в мозги я не заглядывала😁🙄

Anatoliy Kofman

Так и так понятно

Anatoliy Kofman

С праздником! Всех благ и умением создавать обстоятельства!!!🥂

Anatoliy Kofman

Очень приятно!

Не Дай Бог Каждому!

Толкунова.)Брежнев ей подарил нитку отборного жемчуга.)

Ри
Рита-Маргарита

смотря кто, у меня парфюм от нее)

Не Дай Бог Каждому!

Он через 1.5 года прокиснет!))

Ри
Рита-Маргарита

нет, на год хватает и обалденно пахнет

Не Дай Бог Каждому!

Прекрасно.)

Ри
Рита-Маргарита

мне нравиться, на остальные духи аллергия)

Mrrr. Prettyсat

🧐🤔 Да какая-нить праздная шалава... 😏✌️💥

Ри
Рита-Маргарита

у каждого своё, полосатый и усатый!)

Mrrr. Prettyсat

🧐🤔 Что именно, завидующая усатымЪ и полосатымЪ?... 😺

Ри
Рита-Маргарита

а кто сказал, что завидую? Ни-ни...

Mrrr. Prettyсat

🧐🤔 Пи-пи... 😺✌️

Ри
Рита-Маргарита

привет, усатик!

Кт Мпо Ду.

Вы сказали мадам, что женщина.

Ри
Рита-Маргарита

а имя её......

Кт Мпо Ду.

Не знакомился

Ри
Рита-Маргарита

Лександр, законодательница мод и элегантности, ну же!

Хадижа

Опять, что ли, Коко Шанель?🤔

Ри
Рита-Маргарита

Бинго, с наступающим женским днем!)🦚

Хадижа

Спасибо, и вас тоже!🤗🤝

Вера Гудкова

Наверное, Коко Шанель.

Ри
Рита-Маргарита

Правильно, с праздником, который скоро!🌹🦋🌷

Вера Гудкова

Вас с праздником!🌷☕🍓

《☆
《☆Шайтан ☆》

Какая то патаскуха..

《☆
《☆Шайтан ☆》

Знаю, ты хохлушка.

Ри
Рита-Маргарита

хохотушка я, а не хохлушка - только русские в родне, прадед мой самарин...ну и дальше по тексту, если знаешь

《☆
《☆Шайтан ☆》

Давай расскажи))

Ри
Рита-Маргарита

Гуггл расскажет

Angela Bondarenko

Кажется Коко Шанель

Ри
Рита-Маргарита

Точно!

Твой Утренний Кофе

Нефертити? Сорри😂

Ри
Рита-Маргарита

Не сорИ! Может и она тоже, но это Франция 20-го века)

Твой Утренний Кофе

Мирей Матьё)

Ри
Рита-Маргарита

ещё полвека назад)