Пётр Йосифович

Где можно посмотреть фильмы бесплатно ? Ток не в ютубе ! 🙂

Ответы
Татьяна Tatiana

все просто! вводите название фильма и желательно год выпуска. и потом - смотреть бесплатно. все! выскакивает множество сайтов с фильмами. выбирайте любой

Пётр Йосифович

Сначала нужно название фильма глянуть, а потом вводить его хвамилию. 😕

Татьяна Tatiana

а как вы думаете смотреть фильм - без названия?

Пётр Йосифович

Ваще, Татьяна, ты, как только из лесу вышла. 🤷‍♂️🧐

Пётр Йосифович

На нормальных сайтах десятки фильмов разных жанров, выбираешь и нажимаешь. 🤷‍♂️😕

Юр
Юрий

Качай с торрентов. Или введи в любом поисковике запрос "фильмы онлайн". Дальше выбирай доступный сервис и смотри на здоровье.

Николай Климов

бесплатный сыр в мошеловке ! уважаемый !😂

Hеlly

Ничего новенького там не посмотришь

Пётр Йосифович

Почему ? 😕🧐

Hеlly

Там старые фильмы в основном.

Пётр Йосифович

Да нет, есть новые и много, смотря какой жанр закажешь. Но на ютубе было проще, на других ресурсах много не нужных заморочек. 🤷‍♂️🙁

Hеlly

Да, с этим согласна.

Елизавета Линкевич

В вк, там есть раздел "vk видео"

Елизавета Линкевич

Так а тебе что нужно ? Мелодрама? Боевик? Ужасы?

Пётр Йосифович

Китайские и амерские боевики ! Лучших постановок фильмов, думаю нет ни у кого. Всё жизненное, нет дурацкой, громкой музыки сопровождения, пустой трепотни, как у рашиков, которая глушит разговор. Бывает фильм у них не плохой, а музон, всё партачит и раздражает. 🤷‍♂️🙁

Елизавета Линкевич

У меня есть канал индийское кино, киноужас, русский бестселлер, комедия, кинокомедия, наше новое кино. У тебя этих каналов наверное нет?

Пётр Йосифович

Индийские в детстве надоели своей наигранностью ! Каналов много по ТВ, около ста, что-то дельное там изредка бывает. 🤷‍♂️😕

Елизавета Линкевич

У меня 121

Александра Скарюкина

Много бесплатных приложений

Пётр Йосифович

Какие ? 😕

Наталья Л

на балконе

Св
Светка

https://kinogo.biz/

Пётр Йосифович

👍Глянем ! 🙂

Го
Гор

у соседки))

Звездочет Дальнобой Торонто

в гугле

Пётр Йосифович

Ссылку, плииз ! 🙂

Звездочет Дальнобой Торонто

не могу скинуть бо нахожусь в другом штате

Пётр Йосифович

Для инета нету штатов ! 🤷‍♂️😊

Звездочет Дальнобой Торонто

я знаю но у меня ноутбук херово работает инет пытался скинуть сылку не получается ваысвечивается сайт не работает

Пётр Йосифович

Скидывать, тогда не нужно, прост у себя её засвети и всё, мне то видно будет. 🙂

Ricardo Blum

Рутуб

Пётр Йосифович

Он тож замученный ! 🤷‍♂️😕

Пётр Йосифович

Подробную ссылку, пжлста ! 🙂

Пётр Йосифович

👍Гляну ! 🙂

Ангелина Романова

Lazy media

Кошка Рыжая

В вк

Пётр Йосифович

Я тож, но иногда бывает клюнеш на его описание, на типа супер, а потом лежишь плюёшься от этой дурацкой музыки не к месту и пустой трепотни к делам не относящихся. 🤷‍♂️😊

Кошка Рыжая

И наигранность персонажей бесит неимоверно.

Пётр Йосифович

Так, особенно в руССких, поэтм предпочитаю больше китайские, амерские, тайваньские, там почти нет пустого трёпа и дурацкого, громкого музсопровождения, а всё по делу. 🤷‍♂️🙂

Mo
Morgan

Zona

Пётр Йосифович

Не понял ! 🧐

Mo
Morgan

Приложение такое🖼

Пётр Йосифович

Теперь понял, сэнк ю ! 🙂

Mo
Morgan

Всегда пожалуйста😁

Не Трогай

Пётр Йосифович

Нет тама такого, если отдельно, кто-то не выкинет. 😕