Bлaduмиp

А вкусные пельмени в магазинах то есть... или это мне только бумага попадается?

Ответы
Ирина Питренас

В магазинах с этим "грустно" Сейчас многие заказывают домашние пельмени у хозяек, которые сами делают пельмени дома. Правда цена отличается. 😞

Евгения Овчинникова (Спб)

однажды встретила)... называются "французские"))... они небольшие...и слеплены в форме "узелка" - абсолютно как домашние))

Bлaduмиp

спасибо

Наталья Попова

Есть, но не все. Обычно,как только в магазине они появляются от новой фирмы- пельмени вкусные. Потом -бодяжат.

Зинаида Пуркина

магазинные пельмени впринципе вкусными не бывают!!! Только домашние, только собственного приготовления!!!

Ирина Бурдина

есть конечно, и даже очень вкусные, мне нравятся обычные "Чайковские" сто процентно вкусные

Bлaduмиp

спасибо

Ольга Цветкова

Если из дорогих то цезарь. Если недорогих, то от ильиной или ямское подворье.

Bлaduмиp

Цезарь бумага

Валерий Дулепин

Конечно есть,но в магазинах пельмени, слеплены без самого главного,без души,

Лариса Шималина

так сам сделай, уж что будешь знать что положил(и соседа на пробу позови)

Ирина Пышалко

Вкусные пельмени делаются у себя дома собственными ручками, и только.

Марианна Черкашина

Есть, пробовала, к сожалению не вспомню названия , давно это было))))

Ирина

Не экономьте на магазинных пельменях и читайте состав, всё просто!

Я??? Дафсёравнокакая))))

Вкусные пельмени...у мамы в холодильнике)))))) она их сама лепит))))

Bлaduмиp

Супер

Зинаида Корнилаева

нормальные мы берём пельмени ермолинские вкус как у домашних

Bлaduмиp

Спасибо

Bлaduмиp

Ок

Зинаида Корнилаева

бери пельмени ермолинские вкус как у домашнихпонял

Bлaduмиp

Заценю

Андрей Ивчук

самые вкусные домашние пельмени, а в магазине бумага-бумагой

Надежда Кубрина

Самые вкусные пельмени - это домашние, когда сам их сделаешь.

Эля Вагнер

ну как сказать...с домашними их же всё равно не сравнишь...

Кан Александра

Пельмени лучше делать самому, а лучше и полезнее манты.

Катя Кравцова

не люблю магазинные пельмени) Солидарна в этом с тобой

Олег Блинов

Я этими пельменями неделю питался - не надо на них наговаривать!

Rima Kravcenko

видимо перед вами во время убрали из-за срока годности

Ludmila Voth

Когда сильно голоден и нет времени что то приготовить