Bлaduмиp

А вкусные пельмени в магазинах то есть... или это мне только бумага попадается?

Ответы · страница 3
Natalja Belozjorova

Я их делаю сама. Хвалят.

Bлaduмиp

Молодца

Серёжкина Я!

Бронебойный Пильмень!)

Серёжкина Я!

)) а тебя в капусте нашли, аист принёс или в магазе купили?))))

Ms
Ms.ms1978

Конечно нет!!!

Bлaduмиp

удивительно почему тогда прилавки полны такого г ...давно должны перестать покупать их что только алкаши да бабки покупают

Ms
Ms.ms1978

Ну, почему же... Лентяйки)

Bлaduмиp

фу....похоже рублем тут производителя не накажешь никак

Василиса Мудрая

лепите сами

Сергей К.

а не надо подешевле покупать..

Bлaduмиp

Дорогие беру по 800 р

Сергей К.

800 рэ???!!! они из человечины чтоли??

Bлaduмиp

Из телятины

Сергей К.

...ни разу не попадалась ьбумага...

Bлaduмиp

Везет же

Ольга Мельникова

лепи сам

Bлaduмиp

Спасибо Ольга

Ilia Mizguirev

утопия

Bлaduмиp

извини, Илья такой тут тупой сайт мой вопрос по 5 раз крутит у каждого пользователя

Bлaduмиp

ты сколько раз уже пропустил.... а то я уже настолько зол и хочу написать разработчикам пусть алгоритм сделают нормальный

Bлaduмиp

ты заметил такое, что при обширной аудитории сайта каждый видит только свой узкий круг