Красное Солнышко

Была на пляже, но там мужчина подглядывал! А может любовался?..

Ответы
Владимир Виноградов

хоть ток хоть по другому суть не меняется .Вы ведь не в парандже ходите а одеваетесь красиво и модно для чего думаю что и для того что бы вами любовались пока есть ,что показать

Сергей Сергеев

Пляж - не раздевалке. А внимание на любовавшегося ты обратила внимание. Хоть он тобой и любовался... Знакомства не произошло. Наверное, он не в твоём вкусе...

Красное Солнышко

Наверно

@Zorro@

любовался, любовался на свиданье приглашал было всё как в сказке той ,но ведь он не холостой. Не успела под венец, вот и сказке той конец

Валериан Загородний

Было бы большим огорчением, если бы на тебя вообще не смотрели, или смотрели, как на старуху. Верно? Радуйся, что тобой любуются.

ДА
Дмитрий Акимов

Вот видишь, уже по не ногу начинаешь разбираться, если слюни пускал, значит пялился, а не любовался.)))

Владимир Демченко

Подглядывать за за кем бы то ни было , это в высшей степени хамство или больной на голову человек

Виталий Рогов

Подглядывал чтобы любоваться. Женщинам это всегда приятно, если не доходит до рукоприкладства.

Красное Солнышко

Я соблюдала дистанцию!))

Виталий Рогов

Самое опасное и неожиданное часто издалека.........

Красное Солнышко

Почему?)

Виталий Рогов

Потому, что к близкому, ожидаемому мы лучше подготовлены.

Вячеслав Игнатьев

Значит, было на кого и на что подглядывать, Это же прекрасно, когда Мужчина Женщиной любуется!

Геннадий

почему так беспокоит?что то смутило?вы испытываете комплекс неполноценности, или еще что то?

Красное Солнышко

а можно так?

Геннадий

мужик пялился и что с того?

Красное Солнышко

Как-то тайком чего-то...

Геннадий

это он так думал,но вы же заметили, может озабоченный,проявите инициативу первой сделайте шаг,познакомтесь,может он стесняется и все выясните

Красное Солнышко

да ну.. я не пойду!))

Геннадий

значит он вам совсем не понравился!

Алик

На пляже это вроде как в порядке вещей , и девушки там загорают не из ближайших монастырей....))

А. П.

Прям как будто попал на форум для сексуально озабоченных подростков пубертатного возраста.

Владимир Павлов

Может принюхивался....ведь учёные говорят, что люди именно по запаху подходят друг другу...)))

Наталия

Полно таких с подхорными трубами ходят, я случайно узнала что могут и фото сделать втихаря

Красное Солнышко

Вот именно!

Наталия

И делают подлецы

Красное Солнышко

Зачем им?

Наталия

Не знаю

A@
Alek @

а вы не думайте ничё там себе... да, мы смотрим... потому что глаза есть (бабуля так говорила)

A@
Alek @

это вы так думаете, что мальчики бестолковые... вы всё видим...

Красное Солнышко

Вот и смотрите))

A@
Alek @

ну мы тоже не все чмошники... и любите вы нас, точно знаю )))

Красное Солнышко

Куда без вас!))

A@
Alek @

и без вас некуда..

Александр Белов

Что значит подглядывал? В раздевалке, когда вы переодевались, или просто пялился на вас?

Красное Солнышко

Я лежала в тени

Александр Белов

Страждущий где находился?

Красное Солнышко

В траве, в стороне

Александр Белов

Ну, явно у него с психикой не в порядке. Лишь бы не маньяк.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

И как всегда девочки кокетливы.
Любят они бросать вызов мужчинам...) На то они и девочки.

Николай Дубинин

...разглядывали все мужчины, что были на пляже. Если, конечно, было на что заглядеться....

Владислав

Мужчина может только любоваться. А подглядывать....трус. А вы и не жалейте свою красоту

Al
Alex

А почему "но" , приятно же было , и интересно если голая ледиш как не посмотреть 😁😁😋

Красное Солнышко

Смотрел бы, ну и ладно, а то как будто у меня что-то не так!

Al
Alex

А может маньчк 😉😁😁?))

Al
Alex

😉

Кирилл Лис

А может это отвликательныц маневр, пока другой по тихой тебе уже присовывал сразу