Ra
Radalerr

Сколько хотите прожить и зачем?)

Ответы
Прохор Молчанский

В юности был болен Есениным, 30 лет проживу и я счастлив. Прожил 30. Думаю лет 50 проживу, больше не смогу. Друзей детства давно уже нет, да и сейчас уходят. А мне 75

Прохор Молчанский

В реале у меня друзей уже не осталось. Сыновья разлетелись. Внукам я не очень нужен. По гостям уже не хожу. Жена на даче устраивает изредка пикники. Там все не моего возраста. Когда-то я был в компаниях интересен. У нас свой ресторан. Костюмированные вечера, новый год, дни рождения. Всё ушло в прошлое.

Ra
Radalerr

Что, за возраст?

Прохор Молчанский

Мне 75 жене 65. Её подругам по бане 50- 55. Я всех старше. И они меня давно все знают.

Ra
Radalerr

Так, возьми и проживи как тебе хотелось бы)

Прохор Молчанский

Я уже прожил, как я хотел. И сейчас я здесь читаю свои мемуары. Уже много лет.

Виктор Соловьёв

Фантастику любите ?))).сколько отмерено один Бог только знает.. может завтра на тот свет.может ещё 100 лет)))

Валерий

Жизнь измеряется количеством приятных воспоминаний

Котик - Наркотик )))

Столько сколько позволит здоровье обслуживать себя

Ra
Radalerr

Согласна, поэтому, долгих добрых здоровых лет нам!)

Антонио Гареев

Сколько отпустил Всевышний того мне уже за глаза.

Ra
Radalerr

Уверены? сколько счас ?)

Антонио Гареев

Абсолютно. Достаточно, чтоб тебя в жены взять.😜🤘😅🤣😂😅🤣😂

Ra
Radalerr

Наивный)🫣😁, а хоть знаешь зачем тебе я?)

Антонио Гареев

Шуршать по дому😂🤣😅

Ал
Александр

Мне всё равно, сколько суждено, столько и проживу

Ra
Radalerr

Завтра готовы ?

Ал
Александр

Что готов, умереть

Ra
Radalerr

Не знаю, главное к чему.?

Ал
Александр

Вот именно, поживу пока ещё, каждому своё время отведено

Ra
Radalerr

😵‍💫Кто вам это сказал?Вы себе не хозяин , своей жизни?)

Ал
Александр

С чего ты взяла, у меня всё офигенно

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Сколь угодно долго, БЫ! Если БЫ! не стареть.

Ra
Radalerr

Стареть, не трагедия, главное с кем и окружённой кем)

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Ну это индивидуально. Мне нельзя. Работа не позволяет.

Ra
Radalerr

У всех работа.,., Но живём , не ради работы и работаем не ради работы, или я чего то не "доганяю"?

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

У кого как. Кому-то быть звездой, кому-то серой мышкой.

Ra
Radalerr

Вы точно, думаете, что из грязи в князи? Если ваша бабушка была Звездой, то и вам может удастся, желаю удачи.

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Я очно знаю, что копирайтер не может выглядеть плохо. И я точно знаю, кто мои предки-фамилия о том говорит.

Ra
Radalerr

Дерзайте...

Пришедший С Миром

Лет 80 ,чтобы пообщаться вдоволь с внуками.

Анна

Да все равно. Живу потому что это хорошо

Ra
Radalerr

Чем заслужила жизнь ваше внимание? просто хо

Анна

Хорошая. Иногда интересная. Иногда веселая.

Ra
Radalerr

Пусть будет, именно такой, какой вы только ее обрисовали, улыбайтесь, не болейте, вспоминайте, мчите вперёд на позитиве!)😁💥💥💥💥💥👍

Анна

И вам такого же желаю!!!

Не Врач)

какие каверзные...вопросы ставишь ты😁

−2
Ra
Radalerr

Мало, но много ?)🤨😁

Не Врач)

дело не в этом

−2
Ra
Radalerr

?)

Не Врач)

а вот много отвечать я не люблю...но придётся ) Оно же нужно догадаться...что женщина имеет в виду? Но давай исходить из того...что для женщины оно всё ясно? Правильно ?) И уточнение - "Мало,но много" ...оно ведь очень просто и очевидно?😁

−2
Ra
Radalerr

Ага, типо, абара- кадабара- вах-вахииди...🥳😂

Не Врач)

да неее))) Наверное это и есть "изюминка" женская . Понимаешь?) Как то сейчас только дошло ... Если женщина будоражит...к ней есть влечение ... эта особенность как то дополнительно будоражит и стимулирует . Загадочность буквальная )))

−2
Ra
Radalerr

Это уже не новость, мужчины всегда тянуться к живым женщинам!))) есть что покушать, когда уже съели то ,что было)

Андрей Лапин

отвесны и до весны снятся розовые сны

Константин Саратовцев

Келовей или бат, думаю хватит.

~𝔊
~𝔊𝔖𝔄~(𝔐)

70. Меньше мало, больше много.

~𝔊
~𝔊𝔖𝔄~(𝔐)

Это личное

Ra
Radalerr

Будьте счастливы и добры ) Всех благ)

~𝔊
~𝔊𝔖𝔄~(𝔐)

Взаимно.

Ra
Radalerr

💃🤗

Славянин

Сколько Бог положит..

Александр Грызлов

Этого никто не знает

Ra
Radalerr

Кроме нас,конечно)

Я-
Я-Искал-Тебя

ох ща понапишут тебе

Ra
Radalerr

😘😂😂😂🤭💃

Старый Тупица

Что б воздух коптить

Алекс Венцель

Да пока не надоест...

Lliry Hess.

Вечно. По приколу.

Ra
Radalerr

Вечно, по приколу и живите, надеюсь, ваши дети также приколятся ...

Lliry Hess.

Хорошо бы.

Ra
Radalerr

Надеюсь так и будет, главное помните, что все по приколу, чего бы не происходило...

Le Gushon

Как можно дольше.

Ra
Radalerr

Здоровья вам, на долгие лета и энергии для свершения мечт.)

Le Gushon

Спасибо. 🙄