На
Надия

Говорите любовь на расстоянии невозможна? Но ведь солнце тоже далеко, а греет...💃

Ответы · страница 2
Анатолий

Всю жизнь не любил жаркий климат и загар!... Даже жить уехал на север... А про любовь - согласен! На все сто! ))

Шурави

Любовь не боится рсстояний больших,любовь умирает от маленькой лжи.А путать физику с чувствами не стоит

Сергей Никонов

Но луна-то важнее солнца, потому, что она светит ночью, солнце днём, когда и так светло...😜

Андрей Лященко

У него нет любви есть убийственный ядерный синтез это земля нас от него защищает берегя жизнь на себе .

Владимир Хорламов

чуть дальше и вечный холод чуть ближе олово будет плавиться и любовь так должна греть а не сжигать ..

Владимир Хорламов

тогда как снегурочка - прыгай через костер ..тогда трусы не носили считалось моветоном

Татьяна Tatiana

так обжечься можно...и солнцем и расстоянием...и невозможностью сдвинуть ситуацию с мертвой точки...

Татьяна Tatiana

проходила все это...закончилось - ничем...

На
Надия

Аналогично..сплошное разочарование..

Татьяна Tatiana

у меня на это ушло 2 года жизни... И РАЗОЧАРОВАНИЕ....теперь ничего не хочу...

На
Надия

Я тоже не доверяю никому ..

Татьяна Tatiana

да, прививку нам от доверия сделали хорошую... В любом случае, все забывается(или почти все!), жизнь на этом не закончилась...Все будет ХО РО ШО!

Татьяна Tatiana

🤝 и вам всего хорошего!

Опасная

Любите, тех кто рядом, тактильный контакт , гораздо лучше, чем фантомные обнимашки 😀😀😀

На
Надия

Согласна..но обстоятельства разные бывают..

Вячеслав Киселев

Ну если любовь по силе, как солнце, тогда возможно любить на расстоянии. Но это такая редкость.

Аркадий

И не только! Но оно очень большое. Поэтому для любви на расстоянии надо иметь БОЛЬШОЕ СЕРДЦЕ!

Аркадий

Именно !

Графиня

у солнца природа такова, хочет оно или нет, но должно пускать свои лучи, иначе само погибнет.

На
Надия

А люди не могут без любви..вянут..

Bionic Commando

У солнца совсем другая функция и ему нет дела до того что с вами происходит по отдельности

Евгений Сафронов

Но. .. достаточно одной тучки, или тумана или наклона оси земной и где оно это тепло ?

Евгений Сафронов

если дровишек не подбросишь, то мало внутреннего тепла

Виктор Шаламов

Вот именно, только греет. Любовь тоже греет на расстоянии. Но многим этого мало.

На
Надия

Если это любовь..то несомненно мало..А с другой стороны, если любовь, то и расстояния нипочем..

Виктор Шаламов

Хорошо сказали - нипочём. Сразу детский стишок вспомнился: "Нам Акула-Каракула нипочём, нипочём. Мы Акулу-Каракулу кирпичом, кирпичом."

Ali Agasiyev

​Любовь может все… Даже тысячи километров превратить в расстояние дыхания…

Ali Agasiyev

🙃 🌹 🌹 🌹

Ольга Рабеко

любовь на расстоянии фантом а чтобы понять что она настоящая надо жить вместе

MคLꭵήค

Возможна, но при условии , что своего избранника Вы видели не только на фото....

Александр Худайдатов

про солнце...если женщина заменит это оно...то эта женщина должна быть рядом

Tofik Aliyev

я такого не мог сказать, когда это было, для любви расстояние не существует

Елена

Солнце не человек и греет оно постоянно пока..и оно когда -нибудь погаснет

На
Надия

Хороший человек тоже согревает своим теплом .иногда даже если рядом нет.

Елена

Это мы так думаем о хорошем человеке и улыбаемся..."отогреваемся" )

Елена

Проверьте! )

Елена Петринич

это разные совершенно вещи...Если солнце опуститься,оно сожжет все живое..

На
Надия

Ну бывает и человек сожжет..

Елена Петринич

это правда,я с вами согласна