М)
Михаил ))))))))))))))

Будет ли конец света в декабре 2012г.)))

Ответы
Татьяна Бубликова

Если будете об этом думать то он обязательно будет но лично для вас Ангелы небесные об этом не знают когда это будет только один Господь Бог знает так что делайте соответствующие выводы

Марина Сотникова

люди, чтобы плохое в жизни не происходило, создавайте и отправляйте во вселенную только чистую и светлую энергетику!!! И будет нам всем от этого только лучше!!!!

Светлана Николаевна

А вы так ждете этого...)))) вы живите , радуйтесь..наслаждайтесь - чтобы потом не нужно было жалеть что не успел,не досказал,недолюбил...

Татьяна Новак

Ну ведь , тыщу раз повторяла : скоро придёт Большой Алга , чукча сказал - чукча сделал !

Владимир Курманаевский

Если ты не знаешь когда было начало мира - зачем тебе знать, когда будет его конец?

Эдуард Исламов

Будет конкретно в вашей квартире, если не будете платить за электроэнергию...

Александр Цуканов

у меня 15 декабря днюха, у брата 20-го, потом Новый Год. Для наших близких - Да!!!

Алла Воронина

Напиши свой ответ...в декабре и узнаете,вам не надоела об этом говорить.

Фа
Фараби

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТТТТТТТТ!!!!!!!!!!!

Людмила Невзорова

задолбали с этим концом света(( неужели больше обсудить нечего7

Юр
Юрий

Полюбас! 😄 На самом деле я так конечно же не думаю... Это бред!!!

Фанур Шайхутдинов

будет ... солнце зайдет за горизонт и наступит темнота ...

Анатолий Петухов

Думаю, что нет - а КОГДА будет, только Богу известно...

Ле
Лена

сижу и постоянно об этом думаю....других мыслей нет

Денис Невменяемый Гений

надеюсь что нет это все бог знает что будет с нами

Райхан Бурханова

абсурд не будет а если будет то мы не почувствуем

Игорь Бубен

По всем признакам в..голове...обязательно будет.

#your Little_Angel#

нет откуда взяли не верьте вы чо с ума сошли???????

Тамара Рошка(Буданова)

Смотря что понимать под понятием "конец света"

На
Наталья

не актуальный вопрос все давно знают что нет