Тата

Сегодня ребёнку в школе задали ответить на вопрос из учебника по предмету "Окружающий мир", 1 класс. Угадайте слово: человек не может жить без П_______Ы. Правильный ответ - без природы он не может жить. А вы что подумали? Вот и ребенок 6,5 лет подумал то же, что вы. Даже уши покраснели!!!

Ответы
Юрий Григорьевич Дементьев

КАЖДЫЙ ДУМАЕТ ПО МЕРЕ ИСПОРЧЕННОСТИ, КАК ВОСПИТАЕТЕ УШИ, ТАК ОНИ И БУДУТ БЛЯДНЕТЬ

Иван Hammet

помидоры. первое, что пришло на ум, ибо не винимательно прочитал задание

Тата

))

Владимир Ужовский

В вашей семье мало внимания уделяют природе, а вот .......

Ядвига

у моего не покраснели. наверное у нас автор другой...

Тата

))

Evgeni Nekrasov

Действительно,авторы учебника приколисты.

Тата

))

Али Баба

Ну то, как дома услышал, так и подумал;-)))

Михаил Лычев

что естественно,то не безобразно...

Daulet Hakimov

какие родители, такой и ребенок))

Светлана Крымская

сейчас совсем другое поколение

Фиан

песочницы и психбольницы

Вар Аб

А учительница как?

Тата

норм

Вар Аб

Не исправила ничего? ))

юрий кузьмин

гон про ребенка

Тата

в смысле гон???

юрий кузьмин

что ребенок мог подумать про это слово только если в семье его постоянно не произносят

Тата

ну это же шутка.я сама это прочитала))))

юрий кузьмин

это понятно