🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Лучшее, что можешь посоветовать в данной ситуации?

Ответы
Виктор Гордеев

Не советую советовать, всегда решайте сами, а тот кто посоветует может ошибиться и тогда он будет виноват, в совете человека может быть только добро, но то что сработало у него у вас может не сработать

Сергей

Сесть... лучше - лечь... тихо... в сторонке... НАБЛЮДАТЬ!..., но не произносить ни слова... отрешиться от всего... попрощаться со всем... ВОЗРОДИТЬСЯ!!!...😎

Татьяна

Я не знаю подробностей вашей ситуации.По этому не могу объективно оценить всю ситуацию в целом и сделать верные выводы.

Алекс Венцель

Просто забей на всё и спокойно живи: Мы ничего не можем изменить, а потому и не надо дёргаться...

Павел Колесников

Для начала советую научиться правильно ставить вопросы и задачи чтобы получать на них ответы.

Светлана Спицына

Спокойствие, только спокойствие) И дождь не может идти вечно, осле дождя будет радуга)

Радость Моя!

Не заморачивайся! Всё равно от тебя ничего не зависит! И думай о хорошем исходе

Ji
Jiwka:3

Решить её если есть возможности. Или просто продолжить плыть по течению

Александр Беспалов

В следующий раз- не создавать ситуацию, в которой не знаешь, что делать

Ал
Алексей

Научись задавать адекватные вопросы или не пиши бессмыслицу.

Валентина

Только не советовать! Особенно,в том,о чем не имеешь понятие

Просто Осень

Набраться терпения и дождаться весны, не всегда же будет -24.

Лоуренс Аравийский

Выждать. А там проблема или отпадет, или решение найдётся

Ядерный Гриб

🖼

Ядерный Гриб

что?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

прикольная книженция - погуглил

T.
Taтьяна .

, только спокойствие

Ва
Варвара

Жить как жили. Но обеспечить себе подушки безопасности.

Vlad

никогда не следуй ничьим советам...! и этому - тоже..!😜👌

Cветлана

Правило № 1. В любой непонятной ситуации иди пить чай

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

отличный план)

Ва
Василий

Для начала определиться - что тебя нынче беспокоит...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

даа.. завтра это беспокойство будет казаться сущей мелочью

Ва
Василий

Можно итак. А можно рассмотреть факт. И отпустить его

Елена Барышева

Влюбиться.Тогда все остальное уйдет на второй план.