Ел
Елена)

Полиэтилен в пупырышках - скажи депрессии "ЧПОК". )

Ответы
Тот, Которого Раньше Звали . . .

Печальная новость, по ТВ сказали что теперь не будут выпускать такого полиэтилена . . . Кончатся старые запасы и всё . . .

Ел
Елена)

фсё........ будем щелкать только в трудных случаях

Олег Залыгин

..ну можно и не только полиэтиленом,,ЧПОК,, депрессии сказать...ну только не громко....ну шоб от старания не обоср....

Вадим Аладьин

На самом деле это противоударный упаковочный материал, но в принципе, можно и телевизором гвозди закалачивать

Вадим Аладьин

Любви Вам, большой и чистой

Сергей Полицын

Я уже и забыл чего это такое, в смысле депрессия... Наверное это все Алиэкспресс.. там такой упаковки валом)

Сергей Куралесов

А м ожно и ДА сказать..... когда ы давишь его давишь а он не ЧПОКается нихрена...выбешивает ещё сильнее)

Сергей Куралесов

Ну вот......я в таких случаях беру пакет с пупырками и выкидываю или давлю ногами!)))))

Сергей Куралесов

представил эту картину....щас бы с огромным удовольствием ногами переавил бы все пупырки!)

Ел
Елена)

мне тут ссылку высылали с такой плёнкой - чпокалась как настоящая ! жаль ,что уже затерялась - а то бы выслала .....)

Сергей Куралесов

мне бы натуральную.....да бобольше!)

Ел
Елена)

)))) сейчас наверное такую уже и не производят

Skif

Лучшк четки... компактна, бесконечна и не загрязняет окружающую среду. И осталные дни недели тоже. 😉

Го
Горец.

Не понятная ирония. Я частенько таскаю ноут в простой сумке. Это защищает от случайных ударов.

Ел
Елена)

👍 ....можно и почпокать при приступах депрессии

Го
Горец.

Можно. Но депрессия у меня выражается по другому.

Го
Горец.

Или отстранится от всех. Или... Как женщина поймёте.

Андрон Шрайбикус

На годовщину свадьбы тут сервиз нам подарили. Кот счастлив - каждый предмет в этом чпоке))

Александр

Говорят, снимут с производства. А то антидепрессанты не покупают, фармакологи в ужасе.

Vatel (Он Который)

кто сказал что складывание пазлов успокаивает?я их уже молотком вбиваю!!!!!!!!!!!!!

Андрей Матис

Сегодня купил 50 метров для у поковки! Можно массовые сеансы устраивать! 😄

Андрей Матис

А почему сразу кулёма? Работа такая 😃

Ел
Елена)

Da, ona mne nravitsia-Kuliomka)

Алемжан

)))Сейчас он какой то прочный.Не чпокается,собака!))Тока усилит раздражение)))

Николай Макеров

Что бы избавиться от депрессии Чпокнитесь Кулёма без полиэтилена (совет)

Сергей Войтенко

по моему просто нормальный "чпок" способен снять любую депрессию...

Владимир Ульянов

Это самый действенный, результативный способ борьбы с депрессией.

Игорь Яскевич

Ну, Кулёма! Как круто! Мужик сказал "чпок!" и его - чпокнули! 😃

Игорь Яскевич

Ура-а-а! И в Сирию ехать не надо, тут оприходуем!

Сергей Никифоров

я знаю , где рулонами продаётся, как плёнка парниковая. Надо?

Сергей Никифоров

новой наделают, не невричайте.

Oleg Ё

блииин слишком долго писать чпокк чпокк чпокккккк......)))))

Oleg Ё

так и будем прикалываться и смайлы рисовать ))))))))

Вадим

...и,механически,ржавой лопатою мерзлую земллю долбит...

Ел
Елена)

По моему, Ваш вариант действенней))....

Вадим

Если нужно ж / д. построить вручную,то да! Были примеры.Масса народу. Бессилие,обморожение-- сколько угодно! Депрессии - ни одной!

Ел
Елена)

Работа и труд все перетрут

Вадим

Это точно!

Александр

Дааа...очень успокаивает щелкать этими пупырошками😊