Александр Болотаев

Когда же снег и трескучие морозы???Вы любите зиму?

Ответы · страница 2
𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Не люблю холод :))) но красиво, когда морозное солнечное утро с инеем на деревьях и хрустом снега под ногами :)))

Александр Абрамов

Татьяна, чуткая душою, сама не зная почему, с ее холодную красою любила русскою зиму. И часто бегала на двор...

Лена Домбровская

люблю и снег и те морозы что сковывают губы у тверезых) люблю зиму метель и вьюгу ! огонь в печи люблю и стужу

Татьяна Рогачёва

Нет... Первый снежок, конечно, радует... Но морозов у нас слишком много и зима длинная.. , успевает надоедать...

Татьяна Рогачёва

Видимо, живёте на юге.... 🙂

Татьяна Рогачёва

Конечно.. Европейская часть страны, у вас зима намного мягче и короче, чем у нас...

Татьяна Рогачёва

Всего доброго!

Ир
Ирина

Я люблю до минус 10 и пушистый снег с солнцем. А вся эта байда с то ли снегом, то ли дождем очень печальна!)

Инна Плахотина

Прямо сейчас! Жаль у нас порт закрыли, а так бы в гости пригласила;) Снег до второго этажа и холодрыга!

Здравый Знакомый

какой такой снег...глянул за окно - солнце, все цветет, птицы гнезда вьют)))..какой такой снег..?))))))

Оленька ))))

Что люблю ,так б я не сказала,но снег увидеть да хочется,в снежки поиграть.Так я больше весну люблю.)))

Оленька ))))

Я тепло люблю. Согласна красиво.

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Приветик ... Зиму люблю . но у нас в Питере она бывает с переменным успехом . ТО ХОЛОДНО . ТО ВСЕ ТАЕТ ...

Александр Болотаев

умничка!!!👍👍👍

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Боюсь зимы теперь , опять будет гололед ...

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

ХОРОШО !!!!!!👍😄

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Хорошо , Я тоже перехожу .

Вольная Волна

Вы писали это в мае. И вот наконец-то зима. Снег сыпится каждый день! Но морозов нет. Это чудо зима!

Вольная Волна

🌨️🌨️🌨️снежок вам.

Ольга Сема

обожаю зиму!!жду ее очень. только в последние годы трескучими морозами и снегом она нас не радует

Ел
Елена

У нас очень редко зима бывает снежной! и тем более морозной Нам -5-10 уже не привычно ! Мы тепличные!

Валентина Подольская

да, очень, особенно мороз 10-15 градусов. Но лето тоже замечательно., оно уже скоро закончится...

Валентина Подольская

скоро придет, не долго осталось

Валентина Подольская

молча. Почему не любите лето? Вы снеговик?

Валентина Подольская

ну, я тоже жару не люблю, но лето это прекрасно

Вера

У нас до сих пор лежит снег,и морозы,то больше то меньше. Я люблю зиму! но весне очень рада

Вера

Посмотрела в окно А ночью свежнького снега подвалило😁

Вера

Она везде. У нас тоже в календаре.

Вера

И у нас наступит тепло,футболки оденем в конце мая😁

Дмитрий Баранов

да, но нужно потерпеть ещё 92 дня, затем 14 дней Бабьего Лета, а уже потом придёт наше время

Дмитрий Баранов

там морозы до -50

Александр Болотаев

не обязательно забираться так далеко,хоть и не страшно.

Дмитрий Баранов

класс

Дмитрий Баранов

и вам

*** ***

У нас в этом году зимы ,можно сказать , и не было - она почти вся была , как поздняя осень ...

Александр Болотаев

без мороза уже не зима!😢

*** ***

Мороз был , но очень-очень мало .

Александр Болотаев

жаль долго ждать.я уже по ним скучаю.

*** ***

Я не люблю , когда сильно холодно .

Татьяна Виноградова

но с убранным снегом и не дольше 3 месяцев, нынешнюю июльскую прохладу не могу принять.

Эстерсита

только лето наступило а вы про мороз вдруг откройте холодильник и наслаждайтесь

Александр Болотаев

никогда никого не бросал и не предавал.

Александр Болотаев

но такие сейчас никому не нужны

Эстерсита

почему же вы сыну нужны своему без вас он погибнет

Александр Болотаев

только ему и нужен.больше никому...

Эстерсита

ну что вы не надо так говорить вы всем нужны

Данила Цветков.

Я прорубь люблю , щас жди до осени , не знаю что и делать ? Может на север в отпуск ?)

Александр Болотаев

а ещё обливание на морозе!!!

Николай Богомазов

Зима время передохнть. А весна пришла, время для творчеста садово оггородного

Андрей Халфин

Зиму, очень люблю, но без трескотни, при -25 горнолыжные подъемники отключают...