•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Медицинская маска - клёвая штука! Даже в забитом вагоне метро вокруг тебя зона отчуждения, а если всё-таки напирают, можно немножко покашлять))

Ответы
Алекс Венцель

Отличный совет. Спасибо. То-то жена однажды удивилась, что маршрутка пролетела мимо неё на остановке...))))))))))

Михаил Леонидович

Да. Особенно в Германии. Там никто не стыдится шептуна в транспорте выпустить и густо испортить воздух.