~Леди В Кедах~

Красота женщины не в одежде, фигуре или прическе. А в чем? Как вы считаете?

Ответы · страница 2
M.
Mihail .

И ВО ВНЕШНОСТИ ТОЖЕ ..

Та
Татьяна

В состоянии ее души.

Надежда Борисова

Внутренняя красота

Александр Дугинец

В доброте и ласке!!!

Зи
Зинка

Мадам зюзю видели?

Я-
Я-Искал-Тебя

нравственность!!

Поручик Ржевский

в молчании!😂🤣

Валентина Мезрина

в чистоте души

Николай Дубинин

Истинная красота женщины – в кротости ее характера, а прелесть – в кротости ее речей. (Арабская мудрость)

Виктор Старый Меломан

в костюме евы

Lady Winter 🇷🇺

В поведении.

All Марк

Во всём)

Иг
Игнат

В шарме

Иг
Игнат

Если она получает удары судьбы , внутреннее состояние сотрясается и меняется...

~Леди В Кедах~

)))Мне кажется что удары судьбы получают все. Особенно те, до кого никак не доходят некоторые вещи..)))

Иг
Игнат

Всё верно ) Ошибки не учат, и грабли одни и те же ..))

~Леди В Кедах~

Да. И здесь "судьба" бьет без разбора - красотка ль ты, или страшилка..)))

Иг
Игнат

А тут ,кто умеет выходить из ситуаций ,тот и победитель/ница.

Смена Мерности

В любви

~Леди В Кедах~

Вывод: - "Любите и будьте любимы!"

Смена Мерности

Ага

Шепот

В шарме

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

В душЕ.

Ал
Алина

В душе