Ар
Арина

ваше отношение к переменам? жаждете чего-то новенького?

Ответы
Валентин Шолохов

Я не люблю фатального исхода, От жизни никогда не устаю. … Я не люблю манежи и арены: На них миллион меняют по рублю. Пусть впереди большие перемены – Я это никогда не полюблю!

Oksana Shatoxina

Перемены это жизнь и движение вперед. Каждый день нам приносить что-то новенькое.

Виталий Дурнев

новое это всегда интересно да и перемены нужны а то жизнь становится томной

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

не все перемены означамют новенькое, это может быть незабытое старенькое

Marika *

положительное))... Если с Неба падает Звезда, значит... КОМУ-то это нужно...

Олег Grom

Обычно перемены несут за собой переход от худьшего к более мрачному....

Александр Криворотов

жди не жди...всеравно будут...а аватарка мне Ваша не очень...непохожи...

Ар
Арина

на кого я должна быть похожа? ( мне ваше фото тоже не нравится..

Александр Криворотов

вот...уже диалог...фотошопу в нем как то...и мне мое не очень...вот лет 20 тому....очень даже...

Илья Мартысюк

А то... Самое интересное было переехать в новый, не знакомый город...

Мария Савинова

нет, люблю постоянство, для меня перемены- это стресс

Виталий Сюзев

НЕТ! Всё новенькое, это хорошо забытое - старенькое!

Лана Владимирова

У меня в данный момент перемены и они меня радуют

Александр

К переменам - хорошо! Тут бы старенькое освоить...

Leksasha M

В КИТАЕ ПРОКЛЯТИЕ =ЧТОБ ВЫ ЖИЛИ В ЭПОХУ ПЕРЕМЕН

Обалденный Девственник

Нет, я откровенно говоря люблю стабильность)))

Ришат Муратов

Каждый день жизни приносит что то новенького

Ирина Олейник

судя по событиям в Украине , хорошего не жду

Сергей Шерстнёв

перемены нам нужны, перемены всякие важны

Сергей Шуманов

если человек не жаждет новенького он умер

Анатолий Фомин

Однообразие надоедает....Все ждут перемен

Анатолий Фомин

И я...за Мир во всем мире...)))

Эльза Пономарева

у меня и так каждый день что-то новенькое