Марина Рудь

Что предпочитаете на завтрак?

Ответы · страница 2
Th
Theodore

яичницу, кашку овсяную, бутербродик, вчерашнее ирландское рагу, вчерашний плов, можно просто континентальный завтрак, я его слопаю

Наталья Бондаренко

А континентальный - это как?!😳😀

Ирина Лисс

Я пройдоха на этот счёт: То, что приготовлено и не нужно париться у плиты- самое ТО, а потом можно устроить аудит холодильнику)))))

На
Наталия

Кофе и творожную запеканку))

Ирина Лисс

У меня мама БАААЛЬшой! спец! по запеканке- все так говорят!!!!!!

Андрей Саклаков

Это очень интимно 😄 😎 А из еды - яйца в мешочек, или яичницу с беконом и томатами, ароматный кофе...могу его подать и в постель 😛

На
Наталия

Ух тышка!))))) 👍 👍 👍

Татьяна Путиева

Сейчас ем каши из хлопьев. Готовятся быстро, залил кипятком и готово! Добавить можно все что есть-варенье, изюм, курагу и др.

Андрей R@

Утром нужны углеводы, лучше если это будут сложные углеводы. Исходя из этого определил для себя лучший завтрак это каши.

Андрей R@

Белки перевариваются и усваиваются долго, так что их лучше на ужин с овощами и на обед с углеводами.

Евгения Алексеевна

бутербродик: булочка подрумяненная в тостере или на сковородке с небольшим кусочком сливочного масла и меда + чай ) А Вы?

Александр Абрамов

Молочная каша. Масло. Джем клубничный. Сыр Бри. Сметана 15%. Молоко. Немного кофе. На столе стоит мясная нарезка, хлеб.

Ход Конем.

Ничего себе....

Александр Абрамов

Любой шведский стол это позволяет. Переедать не нужно.

Ход Конем.

Вы же дома завтракаете!

Александр Абрамов

Что там особенного? Тарелка каши с маслом. Колбасу не ем. Кусочек сыра. Пол стакана сметаны.

Ход Конем.

Джем, молоко, нарезка....😱😵🤔

Александр Абрамов

Две ложки варенья. Стакан молока. Нарезку ест жена, я не ем.

Yuri Zamiralov

К чему, в данное утро лежит и требует...организм и душа! Свекольный, иль капустный сок, яйцо, сыр, ветчина, орехи...

Лиза Иванова

Сыр, сливочное масло, чай, сладости какие-нибудь, оливки. Иногда яйцо можно к этому добавить и овощи по сезону.

М*
Махмуд ******

шоколадный бомонд с арахисом вместе горячим молоком + плов на красный рис чтоб желательно повар был Узбеком

Серж)))

В выходной? Или в будние дни? В будни что посытнее. А в выходной.... Тут масса вариантов))) Доброе утро Татьяна!

Владимир Лунев

Бекон с яичницей,сыр топленый,сметана с помидорами и перцем,горячий шоколад,кофе со сливками,хлебцы белые.

Чеширский Крот

Жареную свинью с картофельным пюре и кислой капустой. Под тройку рюмок хорошего джина. И продолжить спать.

Чеширский Крот

Ну вы ж спросили, чего бы предпочел.

Вы
Выдумка

☺️ Ну да, теперь понятно))

Андрей К

черную икорку с ананасовым соком...растегайчик из перепелов и щучью голову фаршированную печенью налима

Сварожич

По разному. Когда сырники с клубникой. Когда блинчики с икрой. А иногда просто кашу, гречневую или манную.

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Он у меня почти ни чем не отличается... Просто разве, что с утра не охота столько есть как в обед или ужин.

Юрий Суровегин

..что жена приготовит...а тебе наверное надо кофе в постель-после доставленного ему удовольствия..так?

На
Наталия

Изливай свою агрессию на жену. И нечего мне тыкать. Вроде, в возрасте, а культуры никакой!

Юрий Суровегин

...дааа-извините и прощайте.

Игорь Бронфман

Столь интимный вопрос и настолько пикантного характера ... я думаю более уместен тет-а-тет и после 23-00

Вячеслав Морев

кофе,яйца,(в смятку,глазунью )сыр ветчина помидоры,окорочок жареный,что нибудь подобное-лёгенькое...

Зинаида Гоффурова

Если не пост - то омлет. Когда пост - яблоко или свежий огурец ( яблоко ем с хлебом и посыпаю солью ) 😛