Марина Рудь

Что предпочитаете на завтрак?

Ответы · страница 7
Денис Дмитриев

Бутерброд из белого хлеба, колбасы, сыра и масла. И чай или кофе

Се
Сергей

Творог или ермолинские блинчики с печенью.... Плюс кофе или чай

Руслан Дельмиханов

Хоть и говорят о мужчине,как об обжоре,но я не привередничаю...

Владимир Х

всё что угодно...если вы принесете на подносе и в халатике)))))))

На
Наталия

Увы... Вы так и не проявились... Проявитель не качественный попался... Нет госнадзора на продукцию)))

Владимир Х

просто я померк в лучах вашего обояния и красоты.....

Владимир Х

Красиво я вас соблазняю? )))))))))

Владимир Х

Кровушка маленько забегала? )))))

На
Наталия

Кровушка не забегала, но потешили))

Абдыжапар Айылчиев

чай с медом или айран с медом,очищает печень,если что советую

Абдыжапар Айылчиев

Утром на 200 грамм айран 1 столовая ложка меда,кушать после 2 часа

Лена Можина

ага)вкус приятный кисло-сладкий

Виктория Маценко

кофе с бутербродом(цельно зерновой кусочек хлеба с колбасой)

Slavik.

Либо мюсли,либо кашу:рисовую,пшённую и зелёный чай с лимоном!

Юрьевич. Серпухов.

НЕЗАВТРАКАЮ, А УТРЕННЯЯ ТРАПЕЗА, СЕГОДНЯ ЧЕЧЕВИЦА С ОВОЩАМИ.

Валера Из Бремена

...."Лимбургер"! Сорт сыра такой и обязательно с помидорами.....

Валера Из Бремена

....он т.е. сыр пахнет не очень приятно для многих, ну понятно, плесень жёлтая и запах не для всех, но вкусно очень.....

Юрий Седов

Мы не привередливы в еде,что есть на столе,то и предпочитаем

Руслан Слипович

нормальненько так почавкать, чтоб до обеда хватило зарядки.

Олег Ultra

талую воду с ложкой мёда и немного пустырника либо девясила

Юлия Волоскова

авокадо со свежей красной рыбой и икрой на поджареном тосте

Павел Прудников

Ничего ! А завтрак в обед, а там ВСЕ !!! А ужин десять раз ВСЕ !!!

Анастасия Олейник(Сидоркина)

кокао со свежей булочкой или на крайняк кофе с молоком а Вы?

Наталья ...

как много разных вариантов )) мои варианты это творожные сырники/оладьи/йогурт/ ну и конечно наш любимый кофе )

Игорь Миннигалеев

вообще-то : секс. горячий кофе, еду, зарядку и котрастный душ

Уральская Рябинушка

Овсянку с мёдом или творог со сметаной и с тёртой морковкой

Настёна Галимова

Предпочитаю завтрак проспать)) Жаль не всегда это возможно)

Валентино Росси)))

кофе с молоком и карзиночки (выпечка с начинкой клубничной)

Волков С..

кофе с лимоном, яичницу глазунью с ветчиной. и хлеб с сыром.