Ту
Тутя

Работы каких художников вам нравятся? Есть ли такие? И почему?

Ответы
Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Обычно мне нравятся отдельные картины, художников не то, чтобы сильно запоминаю. Могу выделить лишь Тянь Хайбо 🖼
satan_jnr 🖼
xxerru 🖼
linarriashi 🖼
moshiso 🖼
Kaminary 🖼
Spider Wee 🖼
Океей, ладно, я поняла, мне нравятся многие художники 🤦‍♀️ Их оказалось больше, чем я предполагала.
Чисто эстетическое восприятие и суперреализм. Обожаю реализм в живописи.

Ту
Тутя

Прикольно. Благодарю😌. И это всё картины?) и первая? 😁😁

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Особенно первое. Этого художника я ценю особо сильно, посколько он рисует на холсте кистью. Всё остальное – это цифровые рисунки на графических плашетах.

Ту
Тутя

Шедеврально🤩. Возьму на заметку😌🙏

Maxim Kiritas

Картины Карла Брюллова мне нравятся, потому что в этих прекрасных произведениях искусства одновременно сочетаются два замечательных качества: они написаны очень реалистично и в то же время необыкновенно возвышенно

Александр Володин

работы хороших художников, необязательно маститых...., а нравятся-объяснить это невозможно-то что тебе по душе, то и твоё...походи по любительским выставкам, очень полезно...

Ту
Тутя

Благодарю

Леонид Музафаров

Мне нравятся так или иначе все. Например Сергей Андрияка, как пейзажи так и натюрморты. Я могу и авангардную живопись смотреть, правда недолго.

Igor Shumarin

Каких либо конкретных художников у меня нет. Каких то конкретных произведений - то же. Но вот Леонардо да Винчи с его Джокондой, это что то...

Алик. Грек.

Из портретистов, Шилов. Из современных Петров, Игнатьев. Из знаменитых, Айвазовский, Босх, Репин, Коровин и многие другие.

Сергей Куценко

первое что приходит на ум - это "Чёрный квадрат " Малевича . художников я много знаю , но названия их картин не помню

Олег

Шишкин. Саврасов. Левитан. Поленов. Айвазовский. Фёдоров. Серов. Брюллов. Репин. Всё работы их люблю..

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Самый любимый Ян Вермеер.. оч нравятся его работы.. самая любимая «Девушка с жемчужной сережкой»..

Григорий Шапиро

Объяснить невозможно.Внутренний выбор...Вермеер,Веласкес,Эль Греко,Репин,Левитан...

Ту
Тутя

Благодарю)

Виталий Размахнин

Малевича чёрный квадрат вопрос что он за ним спрятал или это сломанный жк телек

Не
Незнакомка)

Это Битва негров в темной пещере .Вы не знали?

Ша
Шантарам

Нуууу.... я как начинающий 3D художник увлекаюсь соответствующими работами)))))

Ша
Шантарам

как то же я тебя называл🤔

Ту
Тутя

Изабелла)

Ша
Шантарам

Изя🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ша
Шантарам

точно🤣🤣🤣🤣🤣

Ту
Тутя

😁😜

Ле
Леонид

Нравятся многие. Один из них Сантьяго Карбонелл. Я восхищен его талантом..

Ч-
Человек - Невидимка

Мне Гюстав Курбе нравится. Особенно его "Происхождение мира". Прост

Ту
Тутя

Ща гляну). Пасиб).

Ч-
Человек - Невидимка

Пожалуйста 🌼

Ту
Тутя

Ахаха 😁🤣

Серёга Бухонин

Мишки в лесу, Опять двойка, Девочка на шаре, И Да Винчи Монна Лиза

Котэ Живущий На Излучине

🖼
Константина Васильева😉👍

Андрей Клочко

Импрессионисты, например. Но не только. Многие нравятся.

Ал
Алекс

Малевич. Его картину можно вешать даже вверх ногами. 🤣

Hi
Hiреr

Талантливых. Есть. Потому что нужно окультуриваться

Ту
Тутя

Не факт)

Hi
Hiреr

Да..удача нужна. Без нее не получится -но о талантах пообщаться вполне получится и не ударить в грязь лицом.

Ту
Тутя

Естественность нужна и хорошая самооценка. А также просто быть интересным собеседником как минимум)

Hi
Hiреr

А если получится , то потом спустя несколько дней, лежа в постели и улыбаясь друг другу -можно еще раз вспомнить как здорово было познакомиться на фоне культуры, живописи...интеллигентное знакомство, интеллигентных людей.

Ту
Тутя

😂😂

Владислав Грецов

да много что нравится...особенно из русской классики