Екатерина Панова

Есть ли у Вас идеал женской красоты?Можете назвать кого-то кого считаете одной из самых красивых? (желательно кого-то известного)

Ответы
Ирина Горкавцева

Внешняя красота-это еще не красота. Из уродины можно сделать красотку, а мозги и душу....Таких докторов еще не придумали...

Лариса

Моника Белуччи,Алла Батлер,Ирина Алферова,Ольга Бондарчук,Вивьен ЛИ,Элизабет Тейлор,Зимина.

Екатерина Панова

Вы имели ввиду Алла Балтер?)

Екатерина Панова

хорошо, тогда понятно))а Вивьен Ли действительно, божественно прекрасна)

Лариса

Согласна.И все они успешные женщины.

Екатерина Панова

Были бы неуспешны, мы, возиожно, о них бы и не узнали)

Просто Вишенка

Есть... Мартина, Антидот, Елёна, Марго, Нелиса, Манюня.... все известны...и по своему красивы......

Просто Вишенка

Неужели вы с ней не встречались?....улыбаюсь.....

Нелиса Даццкая

даа)) она че та давно не появлялась?)))

Просто Вишенка

Правда за ней ухаживает Листик....((

Pe
Petp

Горы далекие, горы туманные, горы... ... Я иногда проходил через этот город, мне бы заметить, а я его не повстречал... И за молчанием или за разговором Шел я по городу, вышел и не повстречал...

Просто Вишенка

"...Вместо домов у людей в этом городе небо. Руки любимых у них вместо квартир....." Пётр...тебе должно быть радостно, а ты грустишь,..... ну ты чегооооо???

Татьяна Хоняк

Да, есть. Для меня всегда была самой красивой женщиной Элина Быстрицкая.

Екатерина Панова

Да, я с Вами согласна, очень красивая женщина, причем она из тех женщин, кто сохраняет красоту на протяжении всей жизни))

Татьяна Хоняк

да, к тому же очень гордый и достойный человек

Ольга Глинка

НЕТ.Все женщины красивы !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дмитрий Каракозиди

Ты её хорошо знаешь.Екатерина Попова.

Татьяна Гапеева

нет все женщины красивы по своему

Любовь Прилипская

а если просто .........ЖЕНЩИНА !!?????????

Юлиана Данилова

Каждая женщина красива по своему

Сания Данишкина

Николь Кидман,Моника Белучи

Галина Ясная

Элина Быстрицкая......

Галина Ясная

Я в восторге от нее...... ❤️

Zлата Vасильева

скарлет иохансон

Людочка

Анжелина Джоли

Екатерина Панова

у нее интересный образ в фильме Джиа, посмотрите)

Al'fiya Iskanderova

Моника Белуччи

Лилия Ахмадуллина

пенелопа крус