Ольга Уткина

Любите ли вы "Уральские пельмени" так как люблю их я?)))?

Ответы · страница 2
Серж)))

Прикольные пельмени, вот только я никак не пойму сколько они так будут юморить

Ольга Уткина

пока кому-нибудь не надоест 😉

Марат Рахимов

Опишите пожалуйста чувства которые Вы испытали в процесс поедания пельменей.

Василий Яковлев

...то есть всеми силами души вашей, со всем энтузиазмом, со всем исступлением...

Ми
Михрютка

Если вы про передачу, то её терпеть ненавижу. Плоская, скучная, не интересная.

Любовь Сатькина

я на Урале живу,как не любить свои пельмене ,люблю ещё сибирские там рождена

Дима Школьников

Как Вы их любите, я теряюсь в догадках. Смотрю их шоу. Мне они нравятся.

Татьяна Котова

Конечно же нет!!! Я люблю "Уральские пельмени" так , как люблю только Я!!!

Talgat Kokanov

Уважаю их . Они мне понятны , потому их юмор принимаю с удовольствием

Сергей Семиошин

Я ЛЮБЛЮ УРАЛЬСКИЕ ПЕЛЬМЕНИ ... РТОМ. А ЧТО ВЫ ЗНАЕТЕ ДРУГОЙ СПОСОБ...?

Сергей Семиошин

УХ ТЫ , ЭТО ТАК ИНТРИГУЕТ!!!...

Андрей Кичигин

По началу не плохо, а дальше сольются, как "одесские джельтенмены"!?

Григорий Мещанинов

Не знаю как Вы любите Уральские пельмени,я смотрю с удовольствием.

Омар Хаев

Почему сегодня Банки валюту не продают?Нарушение конституции РФ!!?

Konstantin Kazakov

Мне нравятся пельмени, да и передача "Уральские пельмени" Хороша!

Konstantin Kazakov

Эту сценку не помню, но считаю, что эта бригада самая лучшая, приличная и действительно юморная, в отличие от Камеди клаб, особенно от Камеди Вимен

Марина ...

нет.. Есть ещё одна классная группа " 6 кадров " Они тоже -супер-молодцы !!! И у них,в отличие даже от " Пельменей " нет слишком утрированного ( до тупости ) юмора..

Ольга Уткина

Константин, вам правда 70лет?

Konstantin Kazakov

А вот с этим я согласен! Группа - супер!

Ольга Уткина

и я, и я,и я того же мнения))

Виталий Иванович Вербицкий

Хм, пельмени люблю, а с "Уральскими пельменями" не встречался...

Виталий Иванович Вербицкий

Вы правы, особенно по РЕН ТВ. В последнее время такая чушь идет...

Ольга Уткина

из сериалов мне нравятся Интерны.. доктор Быков..

Виталий Иванович Вербицкий

Мне больше нравятся про разведчиков, улицы разбитых фонарей - добрый фильм...

Ольга Уткина

это тоже хорошо... но лучше про "Место встречи..."

Виталий Иванович Вербицкий

Тоже смотрел, но как то не очень. Там время послевоенное, жесткое...

Геннадий Коробков

Те которые варят, люблю. Смотреть так их повторяют одно и тоже.

Ольга Уткина

а не надо так часто смотреть))

Ко
Коготок

Да-да-да! Прикольные парни. И шутки умные и по жизни правдивые.

Владимир Ширяев

Пельмени я всякие люблю..И уральские, и сибирские, и русские..)

Евгений

Не знаю, как вы, а я наслаждаюсь. Например "Купили Руни" - ус-ся!

Елена Петренко

просто пельмени очень люблю.. вот с уральскими как-то не знаю

Мухамадей Байгутлин

НЕнавижу...у нас нефтяников не хватаеть рабочих рук...туда их