Саша Аут

А с чем сравнить любовь? С грозой и океаном, с кричащею душой, что родилась на свет, со свежестью весны и запахом тумана, и светом в темной мгле не гаснущих планет...

Ответы
Наталия Голик

Бывает любовь как весенний дождь, нарядный апрельский ливень. бывает любовь, как сиреневый куст нежноблагоуханный. Бывает любовь, как ночная гроза - напугала и пронеслась, а бывает любовь, как блокадный хлеб -последние двести грамм. Я не знала, какая моя любовь, думала, что гроза. А когда он ушёл, я тогда поняла, что моя любовь - воздух...

Валентина Кунина

ЛЮБОВЬ - это утренний луч солнца у распахнутого окна . это аромат скошенных трав .это свежий воздух утреннего тумана. это тонкий аромат чашки кофе из любимых рук . это нежный поцелуй и какое-то оранжевое ощущение невесомого счастья.........🌹

Галина Блажнова

- Знаешь.. Любовь это как закрыть глаза и пойти вслепую.
- Нет, это влюбленность. Любовь - это когда открываешь глаза, видишь что перед тобой пропасть и всё равно ступаешь вперёд.

Лариса

А может быть любовь - вулкан, что извергает потоки лавы красной, сжигая все вокруг? А может быть цветок, нежнее ласки мамы, что гладит волосенки и ловит каждый вздох?

Саша Аут

А может быть любовь - вулкан, потоки извергает лавы, сжигая все вокруг как всемогущий Бог? А может быть цветок, как будто ласки мамы, что гладит волосенки и ловит каждый вздох?🙂

Лариса

Или так)

Лариса

Я поэто зовусь Незнайка))))

Саша Аут

Вот он я, поэт известный с взглядом исподлобья,
С писаниной малость пресной, с рифмой как подобие.

Я стихи свои крапаю сотнями и тыщами
Я тихонько умираю где-то под Мытищами,

Часто пью запойно бражку, изрекая пошлое,
Плов люблю, конечно, Машку, вспоминая прошлое.

Довели! Про честь забыли, где же победители?
Для чего Вы нас родили милые родители?

Отчего мы прозябаем бедные в депрессии?
Почему мы умираем, не дожив до пенсии?

За копейки пашешь. пашешь... – На войну соколики!
А потом орут: «Россия – сплошь все алкоголики!»

Раньше помнится, молчали, в год на грудь по ордену
Нас так долго приучали ненавидеть Родину.

А теперь вокруг свобода, а теперь всё с ласкою,
А чуть что – пинком с работы и катись колбаскою.

А хотя, признаться честно, мы не потопляемы.
С КГБ нам интересно, да и с полицаями.

Лариса

Супер

Саша Аут

спасибочки)

Аркадий Жарков

А с чем сравнить любовь? Ты знаешь нет ответа. Сравнить нельзя ни с чем, ни где и никогда. Любовь - всегда Любовь! Прекрасная планета! Манящая к себе чудесная Звезда!

Дарящая Свет

Измену с чем сравнить? с разящей гильотиной?когда под нож ее летит твоя душа,темнеет светлый день и тихим черным снегом,убитая любовь кружится не спеша!

Дарящая Свет

СПАСИБО

Тамара Алексеевна

Любовь можно сравнить с постоянным трудом, потому что если не прилагать усилия то любовь как туман растает при появлении солнышка.

Ла
Лаура

С чем можете сравнить любовь ,чтоб было хоть чуть -чуть похоже..Любовь -хорошее вино- годами все становится дороже..)

Вероника Королевская.

Любовь - это бурное море,Любовь- это злой ураган.Любовь - это счастье и горе.Любовь - это просто обман.

Валентина Козлова

Есенин сказал: "Любовь - это купание, нужно либо нырять с головой, либо вообще не лезть в воду".

Ви
Вика

а с чем сравнить любовь! с мурашками по телу,по запаху весны,по трели соловья...

Галина Мельникова

Что такое любовь,где ответ на вопрос-это радость и боль,это капельки слез.

Дмитрий Черкашин

Любовь это буря страстей, полёт над бездной и крик души о прекрасном.

Улугбек

Не надо сравнивать... КУПАЙТЕСЬ В НЕЙ, ПОКА ЖИВЫ И ЧУВСТВУЕТЕ ЕЩЁ...!!!

Тимофеева Светлана

Любовь- это счастье обладания тем, что тебе не принадлежит.

Светлана Филюкова

Саша. я открыть твои стихи не смогла . Напиши точный адрес

Елена Феоктистова

А формулировку Гейне знаете? Это зубная боль в сердце.))

Саша Аут

нет.

Елена Феоктистова

Теперь знаете)).

Тамара Гончарова

С Божественным светом, ибо любовь именно божественна)))

Бегущая По Волнам

любовь,как радуга над полем,пахнет звездами и дождем

Бегущая По Волнам

мое однажды увидел тут писака один,через неделю помер😁 хахахахахахахахахаха

Саша Аут

Видимо только и способны Ваши строки только убить... Понимаю, таких много. Сочувствую

Бегущая По Волнам

вот спасибо за сочувствие😄

Саша Аут

Да не переживайте так, сами не убивайтесь только. А лучше не пишите, если Ваши строчки несут смерть)

Ольга

А с чем сравнить любовь....её ласкали тысячи мелодий...