Ольга Ольгина

То что животные храпят во сне, чихают и икают, это понятно, но никогда не замечала....они кашляют ?

Ответы

да и конечно кашляют! Один раз ночевали на Памире в палатке пастухов, отара 1500 баранов , и кашляют , взрослые дети блеют, и пердят от палатки не отойти, собаки охраняют, начинаю кидаться и лаять , только звёздное небо и млечный путь сгладили настроение))

Златка Золотая Она Же Зая

Да, и это похоже на что-то среднее между голосящим лаем и бронхиальным кашлем. Имеет вирусное происхождение.

Валерий Дягилев

Коты и собаки с попугаями точно кашляют и ещё хрипят. А вот ни разу не видел кашляющих рыбок.😛😊🤣🤣

Fenix🇱🇹

Они кашляют и даже бежать во сне перебирая лапками .

Евгений Брунеткин

а я вообще не храплю... мне просто снятся мотоциклы

Ulla Tumma

Да, при лëгочных или сердечных заболеваниях.

Вчера Свалился С Луны

и кашляют и пукают и матерятся во сне.. 😗

Ольга Ольгина

У меня кот иногда ругается на меня, если наказываю...может и материт, не знаю. )))

Warlock

... Во сне ..... Вряд ли.. Сразу просыпаются..

Warlock

.. Не важно.. Кашель влияет на дыхание.. Просыпаются влёт.. Если не дохлые..

Ирина Славянка

Кашляют. Особенно если подавятся чем-то.

Юрий Котляров

Они полностью переняли наши привычки ...

Ольга Ольгина

главное, чтобы пить не начали.))

А Б

сожалею, и кашляют, и пукают, и вопят...

А Б

🖼

Ник Ци

Котэ у меня уже второй месяц кашляет

Ник Ци

Да ничем. Сам выживет 👍 Он ещё не все свои девять жизней истратил 😁😁

Ник Ци

Спасибо муркнул 😁

Дама В Вечернем Туалете

Да..собаки кашляют когда болеют

Анатолий Иванов

Кашляют! Замечал у коровы.🌷

Ольга Ольгина

Не вы одни.. таких переселенце не по желанию, а по принуждению очень много.

Анатолий Иванов

Из Казахстано выехало порядка 4 млн.И выезжают. Здесь нас таких очень много.А где их нет? И в Москве,в Питере,Томске,Омске.Новосибирске и др.Это только знакомые,родственники,друзья.

Анатолий Иванов

Грустно🌷! Но обратной дороги нет!

Ольга Ольгина

конечно.. человек сам строит свою жизнь

Сергей Кузьмин

конечно, также как и человек

La Testa

Я видел, простуженного кота

Шепот

Зато пукают будь здоров)

Татьяна

У моей кошки была астма.

Вячеслав Серкин

Не замечал. Интересно.

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Да, собака кашляет