Смена Мерности

У вас есть странная игра, в которую играете только Вы? (Такая фантазия безобидная) .

–1
Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

я раньше когда-то интуитивно пришёл к мысли, что если в коммерческое начинание будет вовлечено побольше потенциальных бенефициаров, то это увеличит шансы на успех в той части, в которой это вообще зависит от успеха. то есть речь не просто об участниках - тут была бы просто речь о силе командной игры, а именно о бенефициарах. то есть ты сам должен планировать как им будет от тебя прямая помощь если у тебя всё получится.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ну я рассуждал так - раз существует такая фигня как фактор везения, который может всё развалить даже в случае хорошей подготовки, то кто-то должен этим фактором рулить и этот некто, как мне казалось, не любит эгоистов и заинтересован в том чтобы лучше становилось большому числу людей и тогда с его точки зрения я был бы более достоин помощи.

Смена Мерности

А ты не думал что все зависит от твоего отношения к ситуации и от Твоих мыслей и восприятия, от Веры в свои силы, в себя?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

так не вместо же этого всего, а написал там русским языком "в той части, которая зависит от удачи"

Смена Мерности

Хорошо

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Да. Я играю в манкала-калах, - эта игра до крайности распространена в странах Азии, но почти не известна в Европе. Еще я играю в реверси (другое название - Отелло), и вот эта игра в Европе уже известна. Например, датчане сейчас - чемпионы мира.

Смена Мерности

Это компьютерная игра?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Есть варианты и на компьютере, но вообще это настольные игры один на один. Калах известен лет 500, а реверси придумали лет 50 назад.

Смена Мерности

Нам логику?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Да, это логические игры типа шахмат и т.п. игр.

Смена Мерности

Понятно, спасибо

Эл
Элина

Поиграла на компе в игру сына, стрелялки. И вдруг заметила, когда меня кто-то раздражает, я мысленно его расстреливаю из автомата, а в конце вслух ему говорю: убит. Даже жутко стало. Но отпускает, перестает бесить.

Соня

Не уверена что подойдёт под вопрос... Но когда была малая и надо было мыть гору посуды , я набирала полную мойку воды, и представляла что это грязное море, а мочалка это русалка, которая очищает свое обитание

Смена Мерности

Ой, класс!))

Соня

Так веселее проходил процесс... Типа не работа , а игра)

Ма
Маргарита

Да, когда утром я просыпаюсь и не надо никуда бежать, я рисую пальцем узоры в воздухе по линиям чего-нибудь, обрисовываю люстру, цветы обоев, рамки фотографий, все, что есть в комнате.

Смена Мерности

Я в детстве так любила делать)))

Ма
Маргарита

А я люблю возвращаться туда, хоть так...)))

Пётр Павлов

Не знаю, насколько она странная, но люблю проговаривать про себя стихи разных поэтов, отражающих разные этапы (возрастные, конечно) жизни... Особенно закатный этап...

Роман .....

Интересный вопрос... Что имеется ввиду под "игрой"? Но если говорить в общем, то почти у каждого было или есть нечто, что не предназначено для кого бы то не было)

Смена Мерности

Ну вот, мой брат например, в транспорте ездил и играл в гляделки.смотрел человеку в глаза, будто бы случайно. И если человек отводил глаза, то человек проиграл. А если брат, то брат)). Типа такого.)

Александр Колосов

Несколько, только думы свои черные через них сливаю. Иной раз за Землю держусь: Матушка, прости, и так говна от нас выдержала, сейчас плохо, дай энергии.

Камилов Камил Хамзаевич

ну не игра это вовсе а увлечение - люблю считать количество книг со схожими словами на обложках вот так: на слово индиго 25 книг нашёл 🖼

Смена Мерности

👏👏👏🔥Вы мне напомнили об еще одном моем увлечении))) Благодарю🙏😊

Камилов Камил Хамзаевич

и какое у вас "одно" увлечение есть можно ли узнать?

Смена Мерности

Ответила в личку

Поручик Киже

Вы, в смысле один,с самим собою т.е.? Это или с компьютером сетевая,или просто игра, или мас......ция😁. Еще есть вариант- твое поведение. Тоже игра.

Смена Мерности

Сам с собой))) в своей голове)))

Поручик Киже

так это ж поведение человека. бесконечная игра... все в неё играют)

Смена Мерности

Нет))) я не об этом, ну ладно проехали)

Ма
Марина

В детстве, чтобы имя запомнить, типа рифмы было или как называется не знаю, типа: Тётя Катя всех покатит, перекатит, выкатит. Запоминала на раз.

Смена Мерности

🤣👍. Благодарю 🙏

Юлия Пак

Да, считаю номера машин. Складываю до однозначного числа и от этого зависит успех дня. Чем меньше число, тем хуже результат.

Юлия Пак

Кстати, случайность - это непросчитанная закономерность.

Смена Мерности

Ага)

Анатолий Симагов

Есть, конечно есть, есть есть умеренно что-то сладкое под одеялом. И мечтать и день и ночь о новой встрече.

Анатолий Симагов

Ну я пошутил.. Перепутал Евгения Онегина и что-то непот ребное

Владимир Должиков

думаю, если покапаться,
должна быть,
и что то подсказывает,
что врятле одна!🤷‍♂️😉😈😱⛩️🖌️😇🤫

Татьяна Tatiana

да! когда еду в трамвае, то смотрю на цифры на билетике. если есть повторяющиеся - то точно повезет!!!

Сэм

СЫТНЫЙ БИЛЕТИК !👍🌹😉

Татьяна Tatiana

не знала, что так называется

Эдя Пск

На уроках я играл встратегию, захватывал города и сираны. Компов тогда не было, рисовал в тетрадке.

Al
Alexc

есть. безобидная ли ? не известно. фантазия с детства буйная у меня. не бурная, а именно буйная ... 😃

Смена Мерности

😬😅 Поделитесь?

Al
Alexc

к примеру то что в фантастике называется "попаданцами" - представлять себя в мире какой книги, игры или сериала. при том общаясь не с актёрами, а именно с персонажами. до сих пор иногда балуюсь таким, и это уже более 35 лет происходит. меняются лишь миры - от миров созданных Сэмюэлем Клеменсом (который в миру Марк Твен) в конце 70-х и до каких фильмов Тарантино, или даже российских сериалов ...

Смена Мерности

Как интересно🤔

Изя Поцман

Мысленно выливаю недругам на голову стакан сметаны..... так снимаю стресс от общения....

Омут

Есть, я загадываю что нибудь и соревнуюсь неизвестно с кем, с богом или дьяволом... )

Смена Мерности

Ахахахаха

Константин

Совсем оригинальная - вряд ли. Вариации игры в северо-западный проход скорее.