Владимир Пидгайный

уважаемые модераторы уберите эту рекламу пожалуста,особенно про зрение,про отдых с мужиком,про учёбу.

Ответы
Кыся **

Хе-хе)) Вы разве не в курсе, что реклама подбирается специальной программой, которая анализирует ваши запросы в поисковые системы? Вот если кто-то ищет, к примеру, надежный унитаз, то и реклама у него будет про сантехнику. А у вас вон как все интеллигентно - зрение, учеба, отдых... Настораживает только что отдых с мужиком 😃

Тэ
Тэдди

они за что этого живут, покупают виллы на Канарах, ездят на крутых тачках, спят с красивыми самочками. Так что пчелы никогда не откажутся от мёда

Светлана Шенец

Я тоже - за. Особенно про мужиков-иностранцев и похудение. Владимир, вам не кажется, что на наших страницах разные рекламы?

Это вы можете сделать сами поставив в браузер дополнение(расширение) блокирующее рекламу . Adblock Plus

Ив
Иванова

а я про зрение не видела!)))))) нет ну про отдых с мужиком пусть оставят ! а про учебу можно и убрать)))))

Elena Ermine

🙂 Тогда им все эти вопросики-ответики на фиг не нужны, уважаемый! (пардон за мой французский) 🙂

V N

молчат однако модеры, они за рекламу деньги имеют - 1мин от 3000р так что им по барабану на нас 🙂

Dj
Djambo_0707

Действитель. Раздражает аж до никакого. Я себе телефон разбил из за них. Разозлился прям

Галина Татаринова

Владимир, вам предлагают с мужиком отдохнуть? 🙂 🙂 прикоооольно!! Ну, что же вы?!! 🙂

Татьяна Горбунова

Согласна! Не хочется лишний раз заходить в Спрашивалку из-за этой рекламы!

О.
Ольга .

За счет этой рекламы Вы и общаетесь бесплатно! Так что терпите, батенька!

Ира

а вы на рекламу...не отвлекайтесь))))))))))на вопросики отвечайте)))))))

Евгений Селецкий

Да и смужиком с перчиком! И она даст тебе на первом свидании!..

Евгения

а у меня нет про отдых с мужиком...(

Евгений Селецкий

Да там темка о мужской силе!

Антонина Ковалева-Гурова

Я не модератор. Но реклама действительно действует на нервы.

Демон_ Во_Плоти

побольше, побольше рекламы убрать. можно вообще сразу всю! ><

Марина)Актау

ну вы простой,а денежку откуда брать,никто ничего ни убирет

Дмитрий Макиенко

А я то здесь при каких делах?Обращайся к владельцам сайта.

Рост

Мы на сайте сидим бесплатно, а ему нужно существовать.

Hина Степанова

Бесполезно , они не откликаются на подобные просьбы .

Валерий Ситников

и еще про деньги которые мне с неба должны свалится