Александр Д

🖼 Эмпатия это?

Ответы
Евгений А.

Умение проявлять или проявление сочувствия к собеседнику в той мере, чтобы собеседник был уверен в том, что его понимают, его чувства принимают, уважают и разделяют (в смысле сопереживания, а не размежевания, конечно).

Александр Д

Правильно я тоже так думаю

Галина Палкина-Ведова

Притяжение - энергетическое, информационное, пространственное, временное. Лучше, когда осознанное, хуже - игры с подсознанием...Себя надо знать!

Александр Д

Будем знать осознанно в подсознание

Елена Малютина

осознанное сопереживание текущему эмоциональному состоянию другого человека без потери ощущения внешнего происхождения этого переживания.

Александр Д

Ага

Елена Малютина

а вы о чем переживаете без потери ощущения внешнего происхождения этого переживания

Александр Д

За детей и внуков

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

....это тонкое понимание чувств другого человека) это люди, которые всегда могут понять твою внутреннюю суть.

Алия

Чувствительность к ощущениям и чувствам другого человека... - Способность "надеть" чужую "рубашку" на себя...

Александр Д

правильно🍒🌈🍀🌺

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

это СИМПАТИЯ а эмпатия это другое

Александр Д

Я уже знаю

Светлана ```

Чуткость , одним словОм ) для меня)) а вообще расшифровывать можно приведя много слов !

Александр Д

Правильно, сочувствие

Наталья Бондаренко

А зачем такое слво? Мне сочувствие нравится больше...оно означает чувствовать вместе, рядом

Александр Д

Это в кино так сказали я сегодня только узнал

Демонолог Миднайт

Умение не быть судаком и почувствовать эмоции другого человека, сопереживать ему

Александр Д

👍🍀 правильно

Римма Дунаевская

Эмпатия - это сопереживание. Отзывчивые люди обладают эмпатией. А вы как думаете?

Александр Д

Правильно 🌹

Ѻлегъ

это отклик человека на чувства и состояние другого, осознанное сопереживание

Александр Д

Правильно 🤝🍀

Роза Акимова

это осознанное переживание эмоциональному состоянию другого человека

Александр Д

Правильно 🍒 вот вам вишенка вместо приза

Роза Акимова

ок

O X A N A

Возможно, это самое лучшее, что может один человек подарить другому.

Александр Д

Ага взаимопонимание сострадание

O X A N A

Это как настроиться на волну человека. Что может быть лучше?

Александр Д

Я думаю да

O X A N A

И я так думаю. Эмпатии можно м нужно учиться. Ценный навык.

Александр Д

Конечно

Инга

способность тонко чувствовать эмоции другого как свои собственные.

Наталья Маглыш

Это когда от человека идёт позитивная располагающая энергетика

Наталья Маглыш

Да красота . особенно у Славутича . это город энергетиков у ЧАЭС. и до Киева . неописуемая ..

Александр Д

🖼 Много красивых мест всё не пересмотришь

Наталья Маглыш

Да. красота

Татев

Умение чувствовать на одной волне и желание это показать

Александр Д

Правильно🍀🌹

Татев

Уррряяяяч

~L
~Eva Lansca~

Сочувствие , сопереживание, поддержка . Не все способны

Александр Д

Правильно

Андрей

Есть русские слова - сопереживание и ещё сочувствие.

Александр Д

Правильно

Мониккк В

думаю,что не первая пишу Вам это...Гугл ВАМ в помощь)

Александр Д

сопереживание ....
Я знаю ответ

Мониккк В

к чему тогда вопрос?

Александр Д

Для общения типа загадки . А ты не знал?

Мониккк В

не знала! удивлен?)

Александр Д

Я тоже не давно узнал это из цитаты какого то завоевателя. Типа наших крутых призыв к сопереживанию. Детектив смотрел

Лера

Да какая разница, как сочувствие называется)))))))))))

Александр Д

Это так. Просто я впервые услышал это слово вчера в другом ракурсе

Лера

Есть такое разделение.. но я считаю, что в каждом из нас есть всего понемногу

Александр Д

Детектив смотрел оно хорошо вписывалось в сценарий. Иностранное слово

Лера

Любим мы незнакомые слова..еще с детства сволй язык выдумывали))

Александр Д

Ага

Лера

Так что сленг никто не отменял.. поздравляю с новым понятием)))))))

Александр Д

Спасибо

Николай Иванов

когда тебе больно если у другого отрубили голову

Александр Д

умение сопереживать

Николай Иванов

так и я об этом :_ он уже мёртв а ты сопереживаешь сопереживаешь 🙂

Александр Д

Тогда правильно если сильно сопереживаешь

Николай Иванов

а то.

Валя Гущина

Это поддержка, соучастие в переживаниях близких.

Александр Д

Правильно

Валя Гущина

Доброй ночи.

Александр Д

Спасибо а я не давно узнал по фильму