Снегурочка

🖼 Наши советские открытки. В них столько добра. Согласны со мной?

Ответы · страница 4
Sasha R

Тьма

Sasha R

Нууу..походка..это прелесть... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Снегурочка

Лучше бы она не поднималась по лестнице)))))

Sasha R

Сексуально...загляденье))

Снегурочка

Когда просто идёт, да. Сексуально)

Юр ..Спб

ваши

Майя Петрова

да...

Алексей Генералов

Да.

Адам Адамов

🤝

Адам Адамов

Я тоже

Снегурочка

Сейчас присылают на вотс ап много всего... Но просматриваешь только самое близкое))

Адам Адамов

Сейчас это выглядит как безделье

Снегурочка

Уже совсем не то. Спокойной ночи вам!!! До завтра!

Адам Адамов

Спасибо. И вам спокойной...!

Сергей Хрулёв

👍

Снегурочка

Мне они тоже очень нравятся.

Сергей Хрулёв

Мне тоже. Я Дед Мороз

Сергей Хрулёв

Спасибо! А я Вас!

Снегурочка

🖼 у вас есть такой праздничный кот?

Сергей Хрулёв

Здорово! У меня и кот, и кошка похожи на вашего. Но он у Вас напряжён. Ему деваться некуда. У меня внучка тоже любит издеваться над кошкой. То напялит на неё чего-нибудь, то привяжет. Говорю, Маргаритка, это же кошечка, она свободолюбивая. Она не будет делать то, что хочешь ты, пока сама не захочет. Видишь у неё ушки прижаты и хвостик во все стороны крутится? Значит, ей не нравится, но она тебя терпит.😊

Снегурочка

Это дочкин любимый кот, а я его терплю если честно, но не обижаю.

Сергей Хрулёв

Правильно✌️🎅

Татьяна С.

Да

Снегурочка

А помните, как трепетно их ждали и какие они были долгожданные?

Татьяна С.

Помню. Ещё помню кремлевские ёлки.

Снегурочка

Моя дочь была в детстве на Кремлёвской ёлке и выпускной у их класса был в Кремле) так приятно)))

Татьяна С.

Да,ещё Артек был в моем детстве.

Снегурочка

Мне очень хотелось попасть в Артек, но.. Увы.

Татьяна С.

Моя мама там работала,повезло мне

Снегурочка

Как много у вас интересных воспоминаний))) а вот казалось бы, самые обычные новогодние открытки, которые заставили вспомнить детство с любовью)))

Ол
Олёнка

Да

Снегурочка

Как здорово было из получать)))

Ол
Олёнка

У моей бабушки огромная коллекция их была, новых...после кто-то подмотал, жалко. Любила их пересматривать.

Снегурочка

Да, мне нравилось играть с открытками, была целая коллекция, но часто переезжали...

Валерий

👍

Шурави

Не лучший подбор...

Снегурочка

Если критикуете, сделайте свою подборку))) буду признательна.

Вячеслав Чистяков

да

Снегурочка

У меня так мало вопросов, но вы готовы отвечать на то малое, что у меня есть?

Alex Dark 🇷🇺

👍

Снегурочка

Помните открытки в почтовых ящиках?)))

Азамат Алимбаев

Да

Снегурочка

Ждали открытое в почтовом ящике?)))

Ромашка

👍

Снегурочка

🖼 чудесного вечера))

Ван`ия ( Губерния Московия )

да

Зубика .

👍

Читатель

🤝

Elchin Kuliyev

да

Любовь Ф

👍

Ка
Кабызнать

Да