Капа Магна

Идти ли на встречу одноклассников?

Ответы
Вл
Владимир

мы с должным вниманием,прочли ваш вопрос,задействованы все аналитические службы,для решения столь важного вопроса. обещаю ,нами этот вопрос будет вынесен на совет федерации,в ближайшие 10 лет и вынесем решение

Igor Streltsov

Когда меня спросили я сказал что не хочу видить их старыми иразачероваными ведь мечты детские не сбываютса или того хуже збываютса ноне так

Lone Wolf

Моё мнение: это должно быть Ваше и только Ваше решение,а не совет со стороны!!!)...

Александр Прост

Смотря какие цели приследуете и какими возможностями обладание)))

Николай Ушаков

Иди и пусть расскажут кто хотел кем стать в школе и кем стал!

Владимир

да, возможно вы будете там единственной пришедшей.

Владимир

у нас встреча была. два класса более 60-ти человек, а пришли только я и девушка с которой дружили в школе ))

Капа Магна

У нас 50 лет школе. Может, кто-то ещё появится, кроме меня

Владимир

как знать )) но пойти в любом случае стоит.

Павел

А некоторые в восторге от встречь)

Се
Серж!!!!

не иди )) нового ты там не увидишь ))

Mister 3U

Если там есть твоя любовь

Эдуард Голубчиков

Смотря какой был клас))

Роман Александрович

Сходите не пожалеете.

Капа Магна

Спасибо. Тоже склоняюсь к этому

Роман Александрович

По крайней мере хоть время проведёте, да и будете знать кто и чем дышит из ваших одноклассников.

Ст
Степан

конечно надо сходить

Юрий Васильев

а че прикольно ведь

Юрий Васильев

я такие мероприятия не пропускаю

Юлия Коваленко

Конечно, идите!!!!!!

Владимир

А оно тебе надо ?)

Владимир

Если ты с ними раньше хорошо дружила то иди

Oleg Tigrik

ОБЯЗАТЕЛЬНО.

*S
* Solnyshko *

О, если ЕСТ.. ЧТО.. вспомнить... А ведь..ИХ.. ЕСТЬ!!!!😂

Кевин Живёт В России

обязательно

Валерий

конечно !!!

У. Б.

КОНЕЧНО!

Ва
Вадим.

Конечно

Ва
Вадим.

Да я шучу. А что сейчас встреча выпускников?