Kiril Davidov

в каких местах надо искать золото?

Ответы
Ольга Андрейчук

Надежнее всего вести поиск в районах, где уже велась или ведется до настоящего времени добыча золота. Районы, в которых золото никогда не добывалось, менее или совсем бесперспективные. Нужно учитывать, что золото до вас уже искали и это огромный плюс. Профессиональные геологи обошли все ручьи и горы. Они работали годами, большими коллективами и, если ничего не нашли, то вы тоже не найдете. Есть, правда, исключения. Геологов не интересовали маленькие и удаленные участки, а искали участки для промышленной золотодобычи. В геологических отчетах можно найти сведения о мелких объектах, иногда о добыче золота могут рассказать старожилы. Но отчеты геологов надежнее, правда, получить их чрезвычайно сложно.

Регина Латыпова

В наших душах....Нужно быть более человечными и переставать гонения за всякого рода "ценностями" этого мира. Все этакие "ценности" лишь пульт управления нами. Поэтому самое сокровенное, что у нас есть- это наши души. По - больше думайте, как сохранить себя и то золото, которое вам нужно, само к вам притянется....

Елена Потапова

Нуууу...в Адамасе есть точно еще где то в Якутии говорят...хотя там алмазы...и в жене надо...там точно есть....вот только точное содкржание мне не извесно и так же не ясно зависит ли оно от веса данной жены или оно статично и примерно одинаково на каждую женскую особь человеческого вида

Анастасия .

Золото ...так ли оно ценно? что бы Вы предпочли в пустыне: слиток золота или стакан воды? В Притчах 16 главе 16 стихе говориться: "приобретение мудрости лучше приобретения золота!"

Kiril Davidov

da vi pravi saglasen polnostiu tolko ya ne abetom. mne mesta interesni na prirode puteshestvie eto ochen interesno 🙂

Ольга Пархоменко

попробуйте на пляже,говорят его там полно....туристы теряют,а любители с металлоискателями находят....до 50 000 за месяц у некоторых находиться

Вероника Королевская.

Пришло НКВД в еврейскую семью и говорят:Нам поступило сообщение,что вы прячете у себя золото.Абрам :Сара,Золотце ,выходи...За тобой пришли!

Алиса Шумская

В переодической таблице химических элементов Менделеева , 79 элемент 11 группы Au - аргентум- золото. Про места на Земле знать не могу.

Наталья Харина

Нужено место, "где нечистая сила водится", это может быть заброшенный дом с сухим деревом, под ним и надо копать.)

Александр Абрамов

Есть такие места, там женщины в кучи собираются.

Александр Абрамов

Вот, Наталья, смотри. Остановка автобуса. Женщины поправляют шарфы, платки... Потери неизбежны. Дворники сгребают снег в кучи. Снег таит. Я 2 раза находил серьги с плохими замками. 5,5 г золота 585 пробы. Это на хорошее обручальное кольцо.

Наталья Харина

А еще можно купить водолазное оборудование и проверять места купания. Я такое в Крыму видела ранним утром.

Александр Абрамов

Кладоискательство - одна из любимых тем. С корпуса часов можно добыть до 0,2 г чистого золота.

Наталья Харина

Вот почему пишут, что купят желтые корпуса испорченных часов!) У меня знакомый даже металлоискатель для этих целей купил. У нас Колчак стоял, его золото искать собирается!)

Наталья

Зачем? Есть соответствующие законы и вам это боком выйдет. Лучше работать и на эти деньги купить золото.

Kiril Davidov

zoloto ne interesno kak sam puteshestvie po mestam

Наталья

А, романтика привлекает. Посмотрите в Интернете информацию. Мой отец в советское время ездил с геологическими партиями, в Якутию, например, привозил разные минералы и даже кусок бивня мамонта! Они нашли бивень и разделили на всех.

Kiril Davidov

klasno ochen interesno. a prichom tut romantika? ))

Наталья

Ну я имею в виду быть на природе, что-то интересное находить в земле. Своего рода маленькие открытия.

Алла

Жить в мире богатых и самодостаточных людей...."Путь к богатству,или где зарыты сокровища"В.Синельников

Мартышка

в местах когда-либо стоящих церквей, поместий, имений и прилегающих к ним участков и водоемов.

Екатерина Махина

смотря что считать золотом-что-то в сердце, что-то рядом с собой, а что-то в золотых жилах))

Александра Каспрова

в Китае много, в Африке... ну и так, к слову в 1 кг комп. процессоров от 5 до 8 г. золота)))))

Марина Абдина

На дворе 21 век ,искать не надо,зайди в магазин ювелирный там этого добра много))

Эl
Эстоночка loba

В людях! И главное, после многих попыток и разочарования, продолжать искать!

Ва
Валерия

Банально в ювелирных магазинах, ну или на диком западе на золотых приисках)

Ви
Виктория

в ювелирных магазинах, говорят, что ещё у горных троллей есть в Норвегии

Инна Гречух

Вы потом сообщите пожалуйста мне,как узнаете.Я тоже хочу найти золото

Лилия Сабирова

в ручье горном небольшом...или в горшочке на дальнем конце радуги..

Рома Перец

в людных, на центральных улицах. за день грам 30 набрать можно.