Виктор Старый Меломан

Российская группа Секрет выпустила первый за десять лет студийный альбом. Пластинку нельзя назвать в полном смысле работой бит-квартета Секрет, так как гитарист Андрей Заблудовский и барабанщик Алексей Мурашов не принимали участие в записи. Все песни написаны и исполнены Максимом Леонидовым и Николаем Фоменко, а вместе с ними в студии работали скрипач Лев Клычков, скрипачка Ольга Барсова, альтист, концертмейстер и дирижёр Иосиф Нурдаев, виолончелист Тарас Трепель, а также питерские музыканты Евгений Олешев, Александр Колчин и Пётр Захаров.Вам нравится эта группа?

Ответы
Дмитрий Баранов

хорошая группа, не знаю как их новый альбом будет, но две песни послушав, скажу, что хорошо сделано в духе Бит-квартета "Секрет" их начала (1980-х)

Старая Знакомая

у Фоменко с Леонидовым голоса идеально сочетаются..

Аламути

Мне понравилось

A Lina W

Да, позитивные