Жека

Посмотрел фильм "Облако-рай" с А. Жигаловым в гл роли. Хотелось бы узнать, где этот актер сейчас?

Ответы
🇷🇺Anna😊

Нет , не хотелось бы. Фильм просто не понравился.

Анна Юнкинд

Жеха с сочельником вас!

Жека

ПРивет! Спасибо!

Жека

И тебя тоже с Наступающим Рождеством! Как Ваши дела? Все дома?

Анна Юнкинд

Олег сегодня только приехал с Жетыгена. В январе опять улетает. Спасибо, а вы елочку нарядили??

Анна Юнкинд

Как теть Люда???? Привет передавай и с Рождеством наступающим поздравь!

Жека

Нормально, уже ходит понемногу. Елку хотим занести с балкона. Убираемся

Анна Юнкинд

Лешка дома или в России???

Жека

дома