Канье Уэст

Расскажите, каким был ваш завтрак сегодня, фото приветствуется!

Ответы
Очень Ограниченный Человек.

Представлял собой вареники со сметаной и котлету.. ибо это должен был быть ужин, планы на который оказались порушены сном... зато сметана наисвежайшая утренняя.. но фото уж извините нет..

Ма
Машынька

первое утреннее впечатление?
Утром кот принес на лапках первый снег... А кушаь бум овсяноблинчик с сыром-помидоркой)))

Костя Кузнецов

Ну завтрак сорвался чё-то, надо снова попробовать, чай остыл, заменю, бутеры, бутерам пофиг

Ал
Алла

Кушала овсянку с виноградом,овощи,кофе с молоком и шоколад мой любимый фирмы "озера"

Василий Неколаевичь Четвёркин

Яичьница с помидорами и крупным болгарским перцем обжареные в свеном сале

Михаил

Где же фото то взять , ведь я его съел 😂 Это был бутерброд с сыром !

Валерий Герасимов

Почки заячьи верчёные,щучьи головы с чесноком,икра заморская...

Алексей

Всё предельно скромно: - Скрембл с бриошем и горгонзоллой.

Лола Ололоева

Прошли те времена, когда все подряд жрачку фоткали.

Va
Varenich

... Нее.. А как же Автор? С ужинами своими... :)))))

Лола Ололоева

Ну он уникален)

Va
Varenich

... Тут много таких, с шашлыками, веганством... 🙂 И всякой аналогичной лабудой 🙂

Яна Артемова

Я извиняюсь, но я его уже смыла, не фотографируя.

Канье Уэст

ну и юмор у вас.Стыдно женщина!

Яна Артемова

Это разве юмор? Я думала, это логично.

Канье Уэст

Первый раз встречаю такую аморальную женщину!!!

Яна Артемова

А что, моральные женщины фотографируют свой переваренный завтрак?

Канье Уэст

Яна, я воспитанный молодой человек. Для меня женщина это ангел понимаете, вы мне рушите картину!!!

Яна Артемова

Ой, прошу прощения.

Вера Гудкова

Каша с черносливом, бутерброд с сыром и чай.

Андрей Григорьев

Я жрал яишницу на сале, и нифига не фотал....

Ва
Варвара

Творог со сметаной. Я не фотографирую еду.

Евгения

Неужели кто-то это фотографирует

Канье Уэст

а что такого? Речь не вот прям о завтраке ..а о чем то запоминающемся утром...вопрсо немного в переносном смысле (типа как дела)

Евгения

*Как дела? Фото приветствуется.* 👍

Канье Уэст

да , вы разгадали мою тайну

Винни Пух Уᴇʙɯий😏

Фото? На тебе фото...🖼

Таня !

Молочный коктейль с бананом

Канье Уэст

ой как вкусно!!!🌷

Таня !

Ага

Виктор Захаров

пару кусков вчерашнего кфс)

Давыдов

На заправке. Кофе и сандвич

Канье Уэст

уговорили?))

Давыдов

Там красивые девушки. Любого уговорят

Katerina K

Рыбные пельмени. Фото нет

Андрей R@

Завтракаю всегда кашами.