Сергей К.

Опытный электрик даже жену не берет сразу за две сиськи ?

Ответы
Валентина Мыльникова

Светлана КуриленкоДорогие друзья, товарищи!
Народ страны в опасности! Призываю всех внимательно отнестись к моему обращению!
22 апреля 2020 года будет решаться ваша судьба и судьба будущих поколений!
Точно так же в 1991 году решалась судьба нашего поколения! И МЫ повелись... . Поверили в светлое будущее обещанное Ельцыным , Собчаком и остальной сворой преступников! Своим необдуманным шагом МЫ позволили безнаказанно ограбить себя и Великую Страну.
Сегодня ситуация ещё сложнее и опаснее!
Российский ,, царь,, захватив Власть , теперь желает править со своей бондой вечно!!! Мало того, если он ,,устанет,, и изволит уйти на отдых,то хочет защититься от ответственности за преступления Конституцией РФ путем принятия статьи о неприкосновеннсти экспрезидента.
Друзья ,товарищи! Не поведитесь на его обещания об улучшении жизни после внесения изменений в Конституцию!!!
Ему наплевать на вас, как он все эти годы, как Гарант Конституции, не только её не соблюдал, но и грубо нарушал.
Поймите, ему нужны только три поправки :
1. Образовать Госсовет с президентскими полномочиями.
2. Семь мест пожизненных в Совете безопасности для своих.
3. Неприкосновенность экспрезидента.
Ради этих поправок он может даже в последний момент объявить об отмене Пенсионной реформы!!!
Будьте разумны!!! Не губите будущего своих потомков!!!
Все идём голосовать , ведём всех своих родных и знакомых.
ГОЛОСУЕМ ПРОТИВ ВСЕХ ПОПРАВОК!!!

Идея такова. Каждый гражданин РФ рассылает этот текст своим знакомым и родным, те в свою очередь также делают дальше. В итоге мы сможем разбудить народ, который проголосует против всех предлагаемых поправок в Конституцию РФ и не даст В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ обмануть себя - не позволив ВЛАСТИ СТАТЬ НЕСМЕНЯЕМОЙ.

Елена Данилова

А как же третья фаза или как это там называется? ?ну есть + есть - и есть еще один провод. ..то ли фаза, то ли ноль.

Сергей Казаков

а кто её знает ... тут столько не постоянных вводных ....😂

Елена Данилова

Это какие такие -непостоянные вводные??

Сергей Казаков

у женщины то ? ...да 7 пятниц на неделе ... эмоции стрессы пмсы ... да вообще настроение за 5 сек разгон от милой до стервы ...

Елена Данилова

Понятно

Ринат Фамутдинов

Но если только стоит на резиновом коврике и в резиновых перчатках!!! То могёт!!!

Иван Плюшевый

Опытный электрик сначала жену заземляет....а потом хоть за две, хоть за три...))))

Сергей К.

👍

Виктор Шаламов

И сначала проверяет соски языком на наличие напряжения - кислит или нет?

Гена Лозовой

по привычке-сначало одну помнет потом другую-и сравнит обязательно

Юр
Юрил

Был знакомый...Ходил каждый день жучки вставлять......К одной особе.....

Ма
Марина

Точно, он же не знает, что у жены - это грудь. Для него это сиськи!

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

В изоляционных перчатках, прямой контакт небезопасен для лица

Бахром_С

Перед этим он основательно "заземляется" своим "агрегатом")))))

Крысанов Андрей

опытный- ее сначала заземлит а уж потом будет брать.. за все

Кристинка Жан

😝ага ,одной рукой у жены а другой у подруги

Сергей Казаков

🤭🤔 это сразу может шарахнуть с двух сторон 🤣

Кристинка Жан

фаза-фаза

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Бабы, не выходите замуж за электриков!!! Не надо! ☝️

~L
~Eva Lansca~

🤔 Вот думаю , а я то ...как ....вот справляюсь с этим

Алексей Корнилов

так у него и жена не хватается за оголенный конец )))

Вячеслав Сызов

Не чуди друг ! Я еще и ногу запускаю в промежность !

Виктор

А она то же не берёт,а чего брать нулевой провод))))

Александр Кива

Хороший совет, а как же он рискует своим штекером?

Marianna Bogdanovi4

Можете, но человека заинтересуете этим-точно))

Marianna Bogdanovi4

Ой, не вам ответила..

Сергей Казаков

Зато смешно получилось ! 😂🤣 представил как женщина заинтересовалась почему не за две берут 😂

Marianna Bogdanovi4

)))))) ага, и она в самый ответственный момент спрашивает: "а почему только одну трогаешь"

Сергей Казаков

😂🤣слушай прямо из жизни ... когда жена жалуется а чего только одну целуешь ? вторую то же давай ... 😂🤣👍

S*
Strannic ***

почему ды не взять если от земли изолирован)