Настёна ***

Возможно влюбиться после переписки в Интернете?

Ответы · страница 14
Зинаида Юцова

Думаю можно, даже до переписке, если есть на то желание ищем лишь объект.

Anna Tchernavkina

Возможно влюбиться по переписке. Но это не всегда оправдывает надежды...

Крупнова Оксана

Не знаю. Можно наверно если переписка была честной а неочередной развод

No Name

Ну все равно нужно узнать человека вживую. а так это просто очарование )

Юлия

конечно возможно,а потом встретиться и разочароваться...такое тоже возможно 🙂

No Name

Да это точно) чаще случается именно так..Так как многие описывают себя в красках..А на деле..Лучше не говорить)

Эльвира Куцева(Гольцман)

не знаю, не знаю! я бы уж точно не смогла, но может для кого это нормально

*** Женьшень ***

можно, только после переписки нужно еще встретится, у меня получилось 🙂

Валерий Климов

Это будет эрзацлюбовь... сначала в глазки собеседнику посмотреть надо...

Юлия Павлова

да,знаю лично такой случай,но правда ни к чему хорошему это не приведет

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

разве можно что-нибудь обьяснить, когда не смотришь друг другу в глаза?

Анастасия Киреева

Если не когда не видел этого человека то нет! Это просто привязанность!

22Alexs.ru

не знаю как до любви но до определенного предмета мебели довести может

Сергей Витчинов

ИЗНАЧАЛЬНО БУДЕТЕ ЛЮБИТЬ ФАНТОМ. ВСЕ ХОТЯТ КАЗАТЬСЯ ЛУЧШЕ ЧЕМ ОНИ ЕСТЬ

Николай Василюк

Да, но это бывает иногда небезопасно. Чаще всего люди Разочаровываются

Эр
Эрика

Конечно. Ведь интернет - не только переписка, но ещё и общение в скайпе.

Рита Зайднер

Влюбиться-легко, а оно вам надо?! Будьте осторожны с подобным общением.

Диана(Disya) Коваленко

у меня такого не было.... так что не могу не чего сказать по этому поводу

Юлия Федореева

это вроде как мираж..видится что то одно, а на самом деле все по другому

Алина Ткачева

Да. Я так с мужем познакомилась, вместе 5.5 лет и двое маленьких пиписек!

Ирина Побызакова

Можно лучше узнать друг друга, но влюбиться только при личной встрече.

Ирина Побызакова