Настёна ***

Возможно влюбиться после переписки в Интернете?

Ответы · страница 2
Евгений Карасев

Влюбится или Полюбить. Если влюбляемость (точнее влюбчивость) есть сегодняшнее свойство натуры, то я думаю, можно. А влюбится наверное можно если только "увидишь" воочию, причем чем-то внутренним...

Galina Galina

Нет, влюбиться можно только после встречи в реале. Во всяком случае, у нас с мужем именно так произошло. Хотя заинтересоваться человеком по переписке можно, так, чтобы захотелось встретиться...

Kvazimodo **

почитал коментарии.на 100% согласен со всеми сразу.что бывает весьма редко,однако из личного опыта скажу-можно. у меня реальный человек соответствует с интернетовским.тесно *дружим* уже 4 года.

Елена Архипова

конечно,если человек мыслит и выкладывает это сообщение вам,а вам это безумно нравится,то конечно,влюбиться можно,про последствия,конечно ,мы в тот момент,не думаем 😄,у нас все в ромашках 😄

Nina

Да, можно. У меня есть такие знакомые, которые и влюбились, и поженились, и все у них хорошо. Ну, правда, Интернет интернетом, а все-таки личная встреча после такой переписки необходима...

Вячеслав Хисматулин

Вкусное, простое, быстрое и эффективное решение
для поддержания здоровья и хорошего самочувствия
для детей и их родителей!
www.energydiethd.com
С Уважением, Вячеслав)

http://mup.nlstar.com
ID: 007-028150

Reverse Side

конечно можно! Один мол. человек влюбился в ее голос во время телефонной беседы... Потом в передаче Малахова не знал куда деваться, когда его любовь реально появилась в студии 😄

Лариса Щепилова

30 лет назад Интернета не было. Мы писали настоящие письма по которым я и влюбилась в своего мужа. Сейчас пишут в Интернете и поэтому исключать возможность влюбиться нельзя.

El
Elen

Чем дальше в лес инетовский ступаешь--тем больше дров ты наломаешь… И если в том лесу вдруг ПРИНЦА встретишь, то через «маску» ---- МОНСТРА не заметишь…
С сайта http://www.inpearls.ru/

Марина Власова

В образ... Здесь больше надуманного... Если человек в реальности не находит того единственного, то он себе его обязательно выдумает, и интернет в этом шикарное подспорье...

Валерия Прокопчук

Может быть) мы с мужем после нашей первой случайной встречи долго переписывались в сети до того как встретиться вновь, на встречу я шла уже с определенным интересом)))

Modin Panovanova

конечно)))ну конечно только потом созваниться а потом увидеться и ващеее пипец))у меня так было)уже как 2 года вместе а в интернете год еще общались получается 3 года)

Ioan Vasiliyev

В автобусе девушка показывает мужчине на ширинку:
-Мужчина, магазин закройте.
-Что директора видно?
-Ну, насчет директора не знаю, а пьяный грузчик на мешках лежит...))

Данил Ермаков

у нас была трех месячная переписка.. потом при встречи влюбился без поворотно, и честно очень рад... спасибо вк. реальность нашего века любовь начинается в соцсетях

No_ Nyam

Я нашел своего дуала, к примеру, по переписке. Ну любовью это вряд ли назовешь, но если вдруг связь моя с тем самым человеком прервется - будет тяжело перенести это.

Ал
Алек

а почему влюбляются? красота не первая в этом списке,общение многое значит,значит возможно,а остальное фантазия подскажет,единственное каков будет результат?

Алеся Леонова

все зависит от того какой человек, ведь каждый из нас все воспринимает по-разному, для каждого переписка имеет разное значение, так что, думаю, возможно и такое

Rahat Ergeshewa

Смотря какой человек переписывается. Есть романтики и реалисты. Одним достаточно почувствовать. А другим нужно обязательно увидеть. Я отношусь ко второму.

Ad
Adam

Мне нет. 😄 Аж смешно стало. Надо серьезно к отношениям относится, чтобы никому и себе напрасно надежды не давать. Нельзя играть со своими и чужими чувствами.

Наталья Ермилова

Легко! Я вот полюбила Анонима со Спрашивалки за сердце его отзывчивое, душу его добрую, щедрую, за скромность его трогательную, за подарки его бесценные...

Настёна ***

осталось теперь встретится в реале)

Вадим Дорог.

А лучше, может быть, и не встречаться, но все равно поздравляю!

Наталья Ермилова

Теперь, как порядочный мужчина, он просто обязан на мне жениться...

Вадим Дорог.

Пусть будет так, но при условиях: а) Неанонимно; в)Невертуально.

Вадим Дорог.