Настёна ***

Возможно влюбиться после переписки в Интернете?

Ответы · страница 21
Борис Китов

легко, особенно в хорошего психолога для которого вы желанны

Сергей Апрель

Да если на фантазировать себе всего только самого хорошего!!!

Василий Комышний

Влюбиться можно как попало. Результат обычно отрицательный..

Ирина Кожокарь

Я думаю пока не встретиться с человеком offline это не реально)))

Александр Федоренко

не уверен, но все возможно, главное - потом не разочароваться

Марина Галашова

наверное, возможно, но степень вероятности, мне кажется мала

Iskandar Abdujabborov

в жизни невозможного не бывает, а бывает хотение и нехотение

Наталья Павлова - Санкт Петербург

да: сын женился на девушке, искавшей в интернете компазитора

Ренат ****

а фиг его знает, все равно реальное общение будет отличаться

Друг

можно влюбиться где хочешь))) А вот сохранить любовь сложнее.

Александр Мальцев

Возможно но у меня пока не получилось наверно не тех выбирал

Анатолий Пославский

невозможно даже о элементарном договориться, уж не до любви

ОК
Ольга Кашина

Значит, упадёт скоро с неба прямо на вас.

ОК
Ольга Кашина

Ну поспать-то можно. Что это за любовь, которая шляется по ночам.

ОК
Ольга Кашина

Ну она же ночью тоже отдыхает!

Анатолий Пославский

Она вошла, совсем седая,Устало села у огня,И вдруг спросила «Я не знаю,За что ты мучаешь меня.Ведь я же молода, красива,И жить хочу, хочу любить.А ты меня смиряешь силойИ избиваешь до крови.Велишь молчать? И я молчу,Велишь мне жить, любовь гоня?Я больше не могу, устала.За что ты мучаешь меня?Ведь ты же любишь, любишь, любишь,Любовью сердце занозя,Нельзя судить, любовь не судят.Нельзя. Оставь свои «нельзя».Отбрось своих запретов кучу,Хоть сейчас, хоть в шутку согреши:Себя бессонницей не мучай,Сходи с ума, стихи пиши.Или в любви признайся, что ли,А если чувство не в чести,Ты отпусти меня на волю,Не убивай, а отпусти».И женщина, почти рыдая,Седые пряди уроня, твердила:«Я не знаю, за что ты мучаешь меня».Он онемел.В привычный сумракВдруг эта буря ворвалась.Врасплох, и некогда подумать:«Простите, я не знаю Вас.Не я надел на Вас оковы»И вдруг спросил едва дыша:«Как Вас зовут? Скажите, кто Вы?»Она в ответ: «Твоя Душа».

Анатолий Пославский

Для не менее красивой женщины!

Лариса Лариса

возможно, только реальность иногда очень быстро отрезвляет

Александр Емельянов

Возможно, если на аватарке действительно фото собеседника))

Олег Коваль

никогда не пробовал)))))))))))) но не исключаю такой возможности

Людмила Ткачева

Нет. Только при личной встрече, нужно видеть глаза человека.

Ка
Каринэ

Возможно. Но при встрече , быстрее всего это не поттвердится

Ольга Мельник

ДА , ЕСЛИ СЕБЕ НАВОООБРАЖАЛИ СО СВОИМ ХОРОШИМ ВОООБРАЖЕНИЕМ

Еva (Аnna Paula) Braun

МУЖИКИ ВЛЮБЛЯЮТСЯ...ОНИ ЛЮБЯТ ПО КАРТИНКАМ ВОЗБУЖДАТЬСЯ...)))

Любаша

Воображение...великая сила)))

Просто Я

имеются реальные истории,даже бывшие знакомятся по инету!!!