Настёна ***

Возможно влюбиться после переписки в Интернете?

Ответы · страница 8
Галина Беленко

В реальности может оказаться , что это просто придуманная любовь. Это напоминает письма с "зоны"

Светлана Lana;-)

Возможно влюбиться в придуманный образ. Чтобы влюбиться в человека, нужно общение с ним вживую.

Давид Плиев

думаю ,что ежели чувак так натрепал Вам во время переписки,то он весьма и весьма толковый чувак

Евгений Б1

сначала переписка-потом пару месяцев просто гуляли по улице, а сейчас рядом с любимой женщиной

K@
Khil_S @mail.ru

Это зависит от душевного состояния и на сколько вы понимаете друг друга. Я считаю ---- это класс!

Татьяна Ушакова

По переписки возможно рыцарем принять,а как увидеть то его.то пожалеть себя понадобиться Вам.

Анжела Карелина

нет любви по переписке, есть желание внутри, нет чувств в записке, есть реальность туда смотри

Андрей Петроченков

Легко! Перепесывался,переписывался,потом вышел на улицу,встретил девушку,и готово-влюбился!

Андрей Петроченков

Это не я,это абстрактный образ.

Анна Малаева

можно влюбится в характер человека, только главное потом при встрече вида его не испугаться)

Елена Елена

Возможно, мы часто влюбляемся не в человека, а в его образ, который сами себе и придумываем...)

Лена Савекина

Да. Я после переписки с некоторыми людьми встречалась в реале и до сих пор дружим и общаемся

Наталья Сёмичева

Наше сердце не выбирает, кого попало, оно чувствует родное и не важно где Вы познакомились...

Gennadiy Lyaskovsky

влюбиться можно даже после прочтения переписки А. С. Пушкина своей невесте Н. Н. Гончаровой .

Св
Светлана

да ну! ..... не смешите!... надо же человека узнать как следует, а вдруг он какой нибудь паразит?

Настёна ***

ага))))) компьютерный вирус 😄 😉

Роман Селегей

Только если переписка длится некоторое время и никто другой своими советами Вам не мешает.

Krizhanovskiyrom

возможно, но внешняя, непосредственная близость намного сильнее и может даже разочаровать

Наталья Забелло

думаю, что да. Есть книга, очень интересная, на эту тему "Лучшее средство от северного ветра"

Eduard

Примеров этому очень много. Знаю даже пары, которые образовались в инете и счастливо живут

Базарай Алиева

Я думаю -Да!Ведь во время переписки мы узнаём больше о человеке,нежели разговаривая по тел.

Nadya Nenakhova

Возможно влюбиться во время переписки. После - вряд ли. Как после обеда получить аппетит 😎