Алиса -Summer

Что ты ищешь ? Счастья, любви, спокойствия? Не ходи искать на другой край земли, ты вернёшься разочарованным, огорчённым и лишенным надежд. Поищи их лучше на другом краю самого себя, в глубине своего сердца. < Согласны?>

Ответы
Мудрый Каа

Не согласен. Под лежачий камень вода не течет. Счастье без движения невозможно

Ел
Елена

К этом мы приходим всегда окольной дорогой опыта и осознания сего.

Geravais Zoro Bi

vous avez une pénétration de l'esprit qui vous donne une aura très puissante ... Je peux le sentir d'ici!

Улугбек

Замкнуться на самом себе? Коллапс!... Нет! Ищите... ВЫХОД...

Елена Данилова

И???тоже самое я тебе скажу

Студент Валера)))

Может просто прозреть?))

Студент Валера)))

Строю то что должно быть,опираясь на то что получается!))😉

Алиса -Summer

Надеюсь эти замки не из песка..?))😉

Студент Валера)))

Слишком большие ставки песок явно не подходящий материал.🌹

Вл
Владимир.

Кто б знал где искать...

Алиса -Summer

все хорошее всегда кроется в нас самих..

Вл
Владимир.

Да, но если для счастья и спокойствия достаточно меня самого, то для любви счастливой - обяязательно нужен партнер. И найти его в самом себе - нарциссизм.

Зов Древних

Примерно так

Валентина Мезрина

Согласна!!!!!

Николай Дубинин

...под спудом разочарований и найдем, что давно ищем.....

Алиса -Summer

🙋‍♀️спасибо за ответ и Вам Валентина. и Вам Николай)

Николай Дубинин

...вопрос бывает значительнее ответа

Алиса -Summer

Возможно..только и ответ бывает содержательным и замечательным)👍

Николай Дубинин

...я старался....

Владимир 10.17

Согласен)

Владимир 10.17

Ого, вот это похвалили!)))

Владимир 10.17

ага...уже лучше, вижу настроение начинает проглядываться))

Марина

Конечно

Алиса -Summer

Спасибо Марина за солидарность)😊🍫