Владимир Хмара

Общение и дружба с жителями Кубани на стр. Спрашивалки?👍 🤝 🍁

Ответы
Татьяна Байганова

с хохлами трудно общаться все время себя хвалят и ругают русских

Nico Fasulakis

Это уже не сайт вопросов и ответов. А сайт знакомств и интересов

Александра Шампанова

Володь, не брюки, а целая юбка...8 где взял?

Alecsandra Mindova

Здесь все возможно ,кроме хамства.

Дайлова Надежда Гомель

И не только с ними.🤝 😀

Дайлова Надежда Гомель

Неважно шо бумажно - лишь бы денежно!

Дайлова Надежда Гомель

Тогда скажем дружно: На фиг нужно!

Грач Налбандян

Довольно часто встречаются.

Елена Lunazara

Тут всем местечко найдется.

Анна Печенкина

жила там в ст молдаванской

Анна Печенкина

я даже сейчас не знаю как там

Владимир Хмара

Я ранее отдыхая в г. Гор. ключ проезжал мимо _ мне кажется умирает деревня

Анна Печенкина

а там делать нечего кроме винограда но и там их топят у меня там дед с бабкой жили после развода родителей пришлось их забыть

Владимир Хмара

Да , его девать не куда , работы нет и т.д.

Анна Печенкина

у меня зять работает на севере начальником иначе мне при моей пенсии кранты бы были в Башкирии как-то полегче

Галина Л

А чем они лучше остальных?

Владимир Хмара

Просто земляки , а их на спрашке не видно - в подполье😔

Ма
Мария

Я С УКРАИНЫ ЗАКАРПАТТЯ.

Владимир Хмара

Гуцулочка- Карпаты , а фамилия Каменяш🤝 ☺️

Ма
Мария

ВЫ ОТКУДАЗНАЕТЕ ВЫ ЧТО СЛЕДИТЕ ЗА МНОЙ.

Ек
Екатерина

Странный вопрос.🤔

Владимир Хмара

А вот и нет - очень редко встречаются земляки

Ек
Екатерина

И что? Земляки с Вами рядом каждый день. Тем и хорош ТЫРНЕТ, что можно беседовать со всем миром))))

Владимир Хмара

И правильно родное познается из далека

Ек
Екатерина

А я всегда думала, что родное близко всегда! Что-то я пропустила🤔 А что? С остальными ни как??? Не задалось общение????🤔

Владимир Хмара

нет почему , как то поддерживается, у 19 в друзьях

Ек
Екатерина

Общайтесь, находите новых друзей, это интересно. А со своими дома. Нет, конечно, можно и здесь, Но обозначать я бы не стала. Людей хороших много везде. Приятного общения и новых интересных друзей!🤝 🙂

Владимир Хмара

Спасибо , взаимно!!!🤝 😉

Галина Тюлькина

А что не так с Кубанью?

Владимир Хмара

все так , но на спрашке пока не встретил земляков Галочка🤝

Галина Тюлькина

Наверняка будут? Вас там как не замело? По телевизору ужаститки показывали и у меня родственники как раз в Крым ехали и еле выехали.

Владимир Хмара

Спасибо за поддержку . Рановато зима пришла. На отдельных участках трассы были заносы , был очень сильный ветер до 18

Галина Тюлькина

У нас то же снег ранний, значит зима надоест. Ой, как жалко, что это лето промчалось. Погода сказочная была, не часто такое, и вот пол года ждать хорошей погоды! Но Новый год отпразнуем!

Владимир Хмара

Однозначно! Любимый всеми праздник!

Надежда Зюзина

Хоть с жителями Марса

Владимир Хмара

когда и на Марсе будут яблони цвести

Vera Yarashevich

Заходите, будем рады

Владимир Хмара

🤝 🍁 🍂- Верунчик нет лучше вы к нам😁

Владимир Хмара

Будем рады🤝 🌹 💋

Сергей Кузнецов

А почему это вопрос?

Владимир Хмара

почему то очень редко встречаются

Та
Татьяна

для меня все равны.

🇷🇺Anna😊

Не дописан вопрос.

По
Половинка

Кропоткин с вами!

Владимир Хмара

Оригинально , чудесно ! Вот и дождался с дельфинчиком пообщаюсь!☺️ 😍

По
Половинка

С Казачкой

Владимир Хмара

С Братска - казачка Надя🤝 😉

По
Половинка

Надя мимо

Ника*

А в чем проблема?

Владимир Хмара

может ,что то с памятью😉

Владимир Хмара

Однозначно с такой боевой девкой💋 💋 💋

Ника*

😂😂😂 обязательно 😄

Владимир Хмара

Спи , глазки закрывай, баю , бай😁

Мирослава Борзенко

а разница в чем?

Мирослава Борзенко

выглядите моложе. хотела подобрать вам подружку. сколько ей должно быть лет?

Владимир Хмара

Вот и сваха уже есть , предлагайте - будем делать кастинг🙏 😉 😁

Мирослава Борзенко

зайдите ко мне в "однокласники" , посмотрите друзей, может кто и понравится.

Владимир Хмара

Спасибо Мирослава вы так доброжелательны. Но это ваши друзья , я не могу им навязывать свою волю

Мирослава Борзенко

ну тогда ничем больше не могу помочь. удачи вам.