Alexey Magid

за?че?м ?за? ?лю?дь?ми? с?ле?дя?т ?др?уг?ие? л?юд?и?

Ответы
Надежда Лебедева

Что с Вами , Алексей, заикание или обострение навязчивого подозрения?

Лана

Кто следит - уроды и суки..за это ещё и бабло получают...уроды

Юлия Рыкова

А что, теперь закрытыми глазами ходить что-ли xD

Alexey Magid

а может ваша слежка неуместна ???

Юлия Рыкова

Да это само собой получается, идет себе человек, а я ненароком наблюдаю за ним, так что теперь? Не вытаскивать же мне глаза) Ладно бред несу))) От неуверенности следят

Alexey Magid

говорят что американцы за всем миром следят через интернет и сотовые. такие неуверенные или недоверяют никому, или выведывают чего ???

Юлия Рыкова

Ищут слабые места, по которым можно ударить. Не уверены в своих силах, вот и вынюхивают ищут наши (людей в целом) слабые места) Были бы в себе уверенными, не следили бы, не прослушивали, не выведывали бы ничего) Им бы пофиг на нас (людей) было бы)

Alexey Magid

а они кто боги штоль ??? или им больше всех надо ??? мне кажется они все исследуют а потом используют информацию в своих интересах

Юлия Рыкова

Знаете, власть дело тонкое. И вообще вопрос был зачем люди следят за другими людьми) А мы с вами уже перешли чуть ли не до политических терок :DDD Я не знаю, что в головах у властей, зачем они следят за нами, что они хотят этим сказать) Но жажда власти всегда туманила разум человека) Все ею хотят обладать )

Alexey Magid

согласен. я тоже хочу власти и денег )))

Irishka Zaytseva

так это всегда так было, чтоб другие следили

Валентина Романенко

Наверное хотят ВСЁ знать отом человеке.

Светлана Сильнова

страдают эксгибиционизмом. наверное..

Светлана Волостнова

В своих меркантильных интересах

Alexey Magid

ясно, спасибо за прямоту и откровенность

Nataly

за мной не следят, я - исключение!

@@@evgeniya @@@

Соседкам же на лавке скууучно...

@@@evgeniya @@@

Ага. 😃 У нас вообще зверье...

Волк, Серый Волк

Работа у них такая, наверное )

Волк, Серый Волк

Типа того. И совсем-совсем бывает не видна )

Alexey Magid

во мля, до чего дожили !!!

Ирина Борисова

НННЕЕЕКККУУУВВВАААМММИИИ....

Вл
Владимир

Ух ты!!! Сколько вопросов!

Лариса Москвитина

Пошли, но на последок, я, скажу, что что и вопрос то не малина.

Лариса Москвитина

У тебя есть цыц? А, что это такое и где взял?)

Alexey Magid

где взял там больше нету !!! а вам знать необязательно !!!

Лариса Москвитина

Ой, какой грозный!! Прямо, как город!!))

Лариса Москвитина

Грозный!! Город такой есть, не слышали?

Наталья Устюжанина

А Вы тоже следите? За кем?

Alexey Magid

я нет. но вот американцы ...

Кристина Сухарева

разведчики врожденные

МАРИЯ ГОНЦА

Ну-ндравится им! И-все

МАРИЯ ГОНЦА

Они испытывают сексуальное удовольствие...от слежки

Alexey Magid

ваааащееее маньяки конченые !!!

Alexey Magid

а вы за кем то следите ???

Светлана Горелая

дураки потому что

Елена Сметанина

из лб\юбопытства

Вадим

Шоб знаты и керуваты.И царюваты!!!

Римма Чечётка

А они следят?

Римма Чечётка

Ну,пусть последят.Может развлекутся.)

Эдуард Гараев

интересно

Эдуард Гараев

это не любопытство - это профессиональное.

Alexey Magid

за бабки еще хуже. не противно ???

Эдуард Гараев

это привычка наблюдать - это не за деньги. вы всегда поспешные выводы делаете не разобравшись или только здесь так?

Alexey Magid

профессиональное в моем понимании - за деньги. привычка наблюдать - это любитель !!! СЛАВА СНОУДЭНУ !!! ему надоело и он послал их на ....

Эдуард Гараев

Психологи наблюдают по привычке...

Alexey Magid

психологи - сумашедшие !!!