Keeper Keeper

Селена, сегодня мы живём на переломе двух эпох, когда Эра Рыб сменяется Эрой Водолея.Что нас ждёт?

Ответы
❀❀❀Елена❀❀❀

надеюсь, хуже уже не будет...)

Алексей

а отвечаешь как еврей . моя вера дает надежду и любовь.храни тебя Бог

Keeper Keeper

Я Сам себя сохраню)))

Алексей

я то же себя храню. и сомною БОГ! а Бог есть любовь

Keeper Keeper

Христос богт любви. С любовью пришли на Русь крестоносцы, потом фашисты, Америку завоевали, крестовые походы организовали, особенно с любовью и во имя вашего бога инквизиция сжигала на кострах Не нужно нам такой любви...

Алексей

я верю в Бога! все что ты пишишь мне известно.