Николаич

школа ,училка-давай дневник . школяр - а я его дома забыл... училка - а голову ты не забыл? или - а позавтракать ты не забыл? а как ваши училки реагировали?

Ответы · страница 2
Ольга Сапрыкина

Так обидно мы всегда говорим "училка"! А они достаточного многое в нас вложили! Достаточно часто ставили двойку в журнал!

Алла Смирнова

так же... обозленная биологиня однажды орала: "и передайте своим родителям, чтобы больше такими ублюдками не плодились1"

(((=

учились хорошо , мы и сейчас с учителями встречаемся , хотя мальчишки по классу ползали ....но на это никто не реагировал

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Значит появилась возможность подумать что лучше: зависеть от помошников складывающих портфель или надеяться на себя.

Сергей.

Ну, во первых не училка, а учительница. Это была стандартная отговорка учеников, и стандартная реакция учительницы.

Rima Kravcenko

когда двойка летела в дневник отправляла партнеру по парте домой отпраляла так до конца уроков и сидишь дома

Любовь Машина

у них, наверно специальный урок такой был в институте - как реагировать на не штатные ситуации, всё дословно

Сергей Федотов

Мне жаль Вас, Петр, если у Вас были училки. Вот меня учили учителя и дневник мы приносили сами, уважая себя

Табуретыч

а у нас с этим строго было,дневники были всегда у всех,даже у прогульщиков,двоешников и второгодников..

Валентина Зародова

если недалеко жили то отправляли, а если далеко то приносили на завтра и получали замечание в дневнике

Людмила Гробер

Как Вы пренебрежительны к ней, учительнице, точно также она будет к Вам и вашим детям относиться.

Масленникова Наиля

Выгоняли из класса, а могла и за косу схватить, но мы родителям ни- ни, а то еще и от них получим

Ирина Бажина

училка.... неужели Вам в жизни не встретился ни один человек, которого бы Вы назвали - учитель?

Николаич

так дети зовут учителей,в институте-препод,так короче

Николаич

мой дядя учитель рассказывал со смехом какую кличку ему дали дети в этом году,как его называли раньше и без обид

Ирина Бажина

мне - пожалуйста, но в данном случае пренебрежение к профессии. Извините, если кажусь ханжой, но....уважаю свою профессию.

Николаич

я уважаю вас, просто бывает анекдот не смешно звучит если выкинуть из него матерное слово

Ирина Бажина

это анекдот, согласна.... сама люблю...

Елена Скоропупова

ну примерно так, а еще на географии мы были мути голубые и пустыни бесплодные, вот как то так

Елена Меленевская

А теперь никаких шансов у ученика - дневник электронный, журнал электронный... обложили...

Елена Шумарова

У нас были настолько уважаемые учителя, что я не помню , что бы кто-то им пытался хамить...

Акулина

я была примерной ученицей., меня учителя любили ) если и было что-то, меня всегда прощали)

Любoвь Л.

Я ничего не забывала и с радостью училась,никаких проблем с учителями не было..... 🌹

Светлана Штейнбах

Нас учили "Сгорая сам, свети другим". Но ради меня , почему-то, никто не хотел сгорать.

Жанна ****

Завтра принесёшь дневник,а пока запишу замечание в компьютерный дневник.(училка)