Андрей Щибриков

а , группа алиса жива?

Ответы
Daotte 123

на последнем "Роке над Волгой" вроде были

Андрей Щибриков

да,блин ,не умерли ислава богу, я о творчестве

Daotte 123

))))) тоже что-то не слышу о них последнее время

Андрей Щибриков

да нет группа плодовитая,альбомы выпускает регулярно. но все что то уже не то

Daotte 123

группа из прошлого, так что, мало о ней слышно. всё своё коронное она уже выпустила, спела..

Клавдия Шифер

нет,уже давно...послушай скилет

Андрей Щибриков

блин да это как мягкое и теплое, как это можно предлагать как альтернативу?

Клавдия Шифер

ну тогда поминай Алису

Андрей Щибриков

при. жизни грех

Клавдия Шифер

ну я как бы про группу говорила

Андрей Щибриков

да я понял ,дело вкуса

Клавдия Шифер

слушай репчик

Андрей Щибриков

зачем , к чему вообще такое предложение?

Гана Гад

участники помоему , да.

Гана Гад

стыдно признаться, мое ухо , давно не радуется , так иногда радио фонит....

Андрей Щибриков

тогда мой совет ,песням

Гана Гад

мечтаю о свободном времени, там и песни будут)))))

Андрей Щибриков

время менять имена . песня для вас

Гана Гад

Спасибо, воспользуюсь советом!)))

Екатерина А

А куда она денится?

Екатерина А

Я сейчас почетала переписку и у меня один вопрос,мы говорим о Алисе,которую Кинчев возглавляет???

Не Важно

Я тоже хотел это спросить

Екатерина А

Просто удивителен это вопрос от человека в 29 лет

С.
Сергей .

а их что несколько?

С.
Сергей .

скажу более того... Алиса - советская и российская рок-группа, образованная в 1983 году в Ленинграде. Лидер и автор большинства песен Алисы - вокалист Константин Кинчев. Алиса считается самой влиятельной рок группой России. В интервью на "Нашем Радио", Константин Кинчев рассказал, что материал для нового альбома готов, и группа начнёт его записывать в середине марта, но выйдет альбом, скорее всего, только осенью 2014 года. Альбом будет называться "Цирк". 7 сентября группа опубликовала треклист который будет состоять из двенадцати треков, два из которых уже известны поклонникам. Это записанная в 1985 году композиция "Такие дела, хозяин" и песня "Шанс", записанная Константином Кинчевым в 1995 году.

Наталья Маркова

у которой именины?

Андрей Щибриков

в смысле?

Наталья Маркова

У них недавно было 25-летие группы.

Лена Благовестникова

и Алиса и Кинчев

Андрей Щибриков

я не о том , жива ли группа.о приоприора

Лена Благовестникова

я сама её давно не слышала

Vecher Vecher

Распались

(((=

конечно 🙂

Андрей Щибриков

сама группа,или её творчество?

(((=

и сама группа

Екатерина

у меня ДА

Андрей Щибриков

что значит у вас ,да

Екатерина

у меня очень много ее концертов.все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Шепот

нет

Андрей Щибриков

почему?