Uzer

И что дальше,если в Кремле не знают выхода?

Ответы
Татьяна Яровая

А ГДЕ ЗНАЮТ ? НЕУЖТО В ВАШЕЙ ХОХЛАХОМЕ ?? ) Это будет новость ..... )))

Uzer

Этот кризис организовал Кремль и Путин.

Татьяна Яровая

ёёёпрсссттт ... какой же всемогущий этот Путин .... 🙂

Uzer

По крайней мере он себя таким считает.

Ольга Симакова

просто нужно жить...

Uzer

Так и рабы живут.

Ольга Симакова

можно еще головой об стенку подолбиться

Uzer

Ладно с вами всё ясно.

Ольга Симакова

с вами тоже...

Uzer

Удачи вам!

Ольга Симакова

спасибо, взаимно 😉

Лариса Мельникова

с чего ты взял?

Uzer

То то вы говорите мне не понятно, наверно по тому что здесь этого нет.А вот скажу что там на Донбассе не повстанцы,а наёмники из России , Армейские спецы и уголовные элементы с Украины они грабят насилуют угоняют транспорт и всё это под защитой Путина.Как только силовики начинают зачистку,Путин бросает новое подкрепление.Фактически Россия воюет против Украины.

Лариса Мельникова

одним словом дурдом

Uzer

Да ,но вам его преподносят под другим соусом.

Лариса Мельникова

нам разрешают всё смотреть и слушать , потому смотрю Финляндию , там вас вообще не понимают и вообще считают идиотами

Uzer

Раша тудей поработала на финском.Чтобы познать, что здесь происходит надо пожить в шкуре простого украинца,а не слушать пропаганду с родни гебельсовской.

Ева Нургалиева

Ничего

Uzer

Капитуляция?

Ева Нургалиева

Я сказала не знаю в политики не сильна!!!!!

Uzer

Тогда отдыхайте! Удачи вам!

Ева Нургалиева

Удачи!

Марина

Знают

Uzer

Как затеять войну?

Марина

Ну зачем писать глупости? Зачем нам война? Не надо паниковать

Uzer

А вы не знаете что она идёт уже пол года?

Марина

А Вы все знаете, да? Интересно, откуда?

Uzer

Над моим домом в первые дни войны, вертолёты не умолкали перевозя раненых с оторванными конечностями.

Марина

А где вы живете? если можете, напишите

Uzer

Это сути не меняет.