Самая Самая

Здравствуйте ... 1 вопрос нуждаюсь в помощи приобретению квартиру ....скиньте кто сколько можете 😂😂😂

Ответы
Магомед Имамов

🚘 🚂 🔑 🗝️ 💲 💲 💲 💲 💲

Самая Самая

Ой ой ой я столько взять не могу оставить себе ,😉

Александр Серебрянников

Тогда с тебя месяц минета Каждый день и скину сколько скажешь...потрудись МИЛАЯ

Самая Самая

Александр Александр угомоните свои таланты так как это является просто вопросом Если бы я просила в действительности денежные средства я бы наверное иначе написала бы и наверное был показала бы счёт на который можно было бы скинуть денежные средства Но так как этого не имеется и в конце стоят смайлики которые дают понять человеку что это просто шуточный вопрос так что сосите себе сами и Приятного наслаждения

Александр Серебрянников

Не не не милая,это был не простой вопрос,дураков ты тут не найдешь так что не видать тебе спонсора как своих ужей дорогая....я ПО ОБРАЗОВАНИЮ ПСИХОЛОГ И ВАШЕГО БРАТА ЗНАЮ ну очень ХОРОШО...тАК ЧТО ДЕВОЧКА УДАЧИ ТЕБЕ В ТВОИХ НАЧИНАНИЯХ...

Самая Самая

Ну если Вы психолог Как вы заявляете и совсем не дурак как-то же говорите Что же вы блин здесь делаете Чем вы сейчас занимаетесь Как вы ведете дискуссию с вам незнакомым человеком не страшно ли что за такие слова или действие может быть и наказание причём в судебном порядке Как вы думаете Это правильно в моём вопросе ничего такого нету это в действительности просто вопрос вот просто предположим Да вот такой же Вопрос немножко другого типа будет А вот человек будет просить помощи например на протез по себестоимости он такой же как и квартира и по факту вы будете также ему писать Давай я тебе Короче я там что-то предложу сделаешь ты мне и от этого ты там может быть когда-нибудь станешь Королевой Хотя человеку будет действительности нужна помощь в Вот ваше психология где она сейчас психиатр недоделанный

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

- а что такое "прокатило - 1000 руб."?
- не прокатило, вычеркиваем.

Самая Самая

Ну как бы все по-разному отвечают кто то в действительности предлагает а кто то оскарбляет но не рубля не собрала так как каждый человек ответивший на этот вопрос побольше части показывает свое истинное я

Самая Самая

Просто люди отвечают настолько насколько они добры а теперь задумайтесь достойны ли вы называться человечным .... Представьте ситуацию вы остались без крова и работы и вы ищете но найти пока нет возможности изночально жилья не было ... Что делать ... Жить у кого и на его день ?

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

ответы людей зависят от того на сколько они наивны, а не добры.
представлять ситуацию как я остался без крова мне не нужно, достаточно вспомнить, поверь это не самое трудное с чем я сталкивался

Самая Самая

Ну возможно

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Попрошаек честных не бывает, это факт. Да и вообще это мерзко.

Уральская Рябинушка

$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$хватит столько?

Самая Самая

Ой я столько е могу взять но спасибо

Уральская Рябинушка

хватит на квартиру

Самая Самая

Ну ладно спасибо

Никита Лагуткин

Шлю тебе воздушных поцелуев😘😘😘

Самая Самая

Спасибо

Пё
Пётр

Вот новые тапки и кошка, в новой квартире пригодятся

Самая Самая

Не спасибо ... У меня котии тапочки уже есть на это. Финансов хватило а на квартиру нет 😂

Пё
Пётр

Надо подождать может кто беде поможет.

Самая Самая

Ахахааха спасибо....

Пё
Пётр

Я там если что за поворотом😊

Самая Самая

Ну ладно стой дальше

Пё
Пётр

Пока

Николай

молодец , давно хотел но не решался написать такое

Самая Самая

Спасибо

Николай

умница 💐 😊

Emmanuil Christov

самые самые - ни в чём не имеют нужды...

Самая Самая

Ну в дельте все ровно нужда есть ..... Как то устала на лавочках спать

Кристина Бахова

Ого! Какой переход от молочной смеси

Самая Самая

А чего мелочится ... Тоже хочу помощи 😂

Кристина Бахова

Ну дерзай😁

Тима

поехали ко мне у меня 4х комнатная ))

Самая Самая

Не не могу .... Хочу 1 комная а у вас 4 это много

Тима

😁 🌷

Igor Kuznecov

Зайдите на сайт помоги мне.гом

Самая Самая

Что то не честно я ж первая попросила

Igor Kuznecov

А я не прошу. Я сказал куда зайти надо

Ел
Елена

иди в баню, попрошайка поганая

Триседьмое Царство!

Сама нуждаюсь и это не смешно

Самая Самая

Это просто вопрос на него люди по разному отвечают а смешно потому что в шуточной форме .. так как все понимают что не рубля не дадут не кому ....

Триседьмое Царство!

Нужно что-то всё равно делать .

Самая Самая

Мирославия чтобы что то изменить не достаточно что то делать ... Ставь цель и иди к ней

Триседьмое Царство!

Это разве не действие ? Ставим цель и идём . Так же как и Вы , поставили цель и просите ))) пусть даже и в шутку , но просите !

Самая Самая

Ну я смотрю вас это чем то зацепило ? Но чем то что это не вам в голову пришло или то что слова помощь кто то просит .... А если человек в действительности сабирал просил помощи у людей незнаю например на протез по себестоимости не дешевле квартиры ... Тоже так же рассуждали и не надо говорить что как то иначе вы бы ответили..... как только попрошайка .... Он же просил бы .... Если рассуждать вашими словами ....

Триседьмое Царство!

Это Ваш выбор . Меня это не цепляет вообще )))

Юр
Юрий

💰💰💰💰💰

Самая Самая

Зачёт

__
_Егоист _

послать или сама побежишь ?

Самая Самая

Я конечно все понимаю ..... Задумайтесь о том чтоб вас не послали да так далеко и глубоко что выкарабкаться не будет возможности ...

__
_Егоист _

не умничай . чыганише

Самая Самая

Рот закрой .... Мназеподобное создание ..

Barba Rossus

На новоселье пригласите?)

Самая Самая

Ну конечно ....

Barba Rossus

Тогда пиши номер карты

Самая Самая

Ахахааха спасибо

Barba Rossus

Пожалуйста) это было легко)

Артем

Я уже скинул тебе кирпич)

Самая Самая

О значит будет дом спасибо

Самая Самая

Не не не я сегодня не пбя с маленькой тары

Антон

А сколько скидывать то?

Самая Самая

Сколько не жалко ....

Антон

Ок, держите 1 000 000$

Самая Самая

Не я столько не могу взять

Антон

Берите,пока даю)

Самая Самая

Ну ладно уговорили

Антон

👌

Noname

Скину, обещаний, пустых

Th
Theodore

Работать не пробовала?

Самая Самая

Я конечно все могу понять ... Но мы не в то время живём когда соседи помогали строить дома из самана ... Так что это не возможно

Th
Theodore

Ну может ты ему как женщина понравишься

Самая Самая

Это исключено . Так как человек который имеет все и если вдруг понравится ему ... То есть большая вероятность в том что игрушки иногда меняют .... А я из тех людей который добивается своих целей не зависимо от кого либо не люблю быть обязанной

Th
Theodore

У тебя комплексы. Ты против человечности.

Самая Самая

Возможно .... Но я не против человечности ... Просто наш диалог начался не стой ноты на которую мы пришли . То можно предположить что в дальнейшем такое может быть что кто-то кому-то понравится Но у нас же мне романтический фильм где простую девушку из колхоза встретил миллионер полюбил отдел отмыл и у них Happy End это может быть только в фильмах в жизни за каждое действие приходится отвечать и Порой даже очень сурово