М^
Мимилашка ^-^~

Что мужчины скажут? 🖼 какой голод вас мучает?

Ответы
Я-
Я-Искал-Тебя

в первой стыда нет,что она может,и многим ли она так приглашения рассылала

вторая ,видимо готовит не плохо,но как то подозрительно выставлять еду на приглашение))))

вывод - ни каких картинок,письмо с мудрым содержанием и всё ,тогда подумаю)

Sergio

И что тут мудрого? Такое в любом ресторане в любой момент! А вот такую девушку, следящую за собой - это надо поискать. И сводить ее в ресторан - одно удовольствие. А вот кухарку - не факт!)))

Виктор Правдин

Напомнило - "Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок" - Вы реально думаете, что он ходит к любовнице, чтобы борща поесть?

Дед Мороз

Никакой.... всего хватает с избытком. Вопрос один постоянно мучает- как бы похудеть? Даже секс не помогает...

Дед Мороз

У тебя есть электронный почтовый ящик? Черкани адресок... Там и пообщаемся... а то тут... не с руки... все читают мою переписку с обаятельной неглупой женщиной....))) А если еще и советы начнут давать....))) Кошмар...

М^
Мимилашка ^-^~

Я там не бываю совсем.

Дед Мороз

Может будешь бывать? Там... почаще... Я всегда рабочий день начинаю с проверок штрафов по ГИБДД на портале Госуслуг и проверки почты в эл. почтовом ящике.... Там бы и пообщались... без посторонних глаз...)))

М^
Мимилашка ^-^~

Может, раз в три месяца...))

Дед Мороз

Жду адресок... и придумаем пароль-отзыв, чтобы ты меня смогла там опознать...)))😉😅

Степан Удилов

Какой голод сейчас готовить то не все женщины умеют, и даже если умеют питаются колбасой фастфудами и т.д.!

Владимир Хорламов

Да!!! есть чем подергать за верёвочку что б зазвонили колокола ..после такой кучи пирожков газы замучат.

Константин

я бы ко второй пришел точно.. А к первой бы ешще подумал может голова болит или голову надо мыть..

Константин

а куфать хоца всегда да еще таку вкусняшку 😄

М^
Мимилашка ^-^~

Жарену картоху? )

Константин

доо 🥴🤗да еще с огурчиками да с салатиком ууу

М^
Мимилашка ^-^~

Укропчик свеху мммм....)))

Константин

дооо это тема 😉☝️

М^
Мимилашка ^-^~

Как мало мужикам надо))

Марат

Лучше я к мудрой пойду,там скорее пышненькая такая добрая баба, а мне такие ой как по душе)))

Максим

Захотелось в оперу.Пошёл заливать топливо в личный самолёт.У вас нет лишнего билетика?

М^
Мимилашка ^-^~

Билетик на самолёт? ))

Максим

В оперу.Барселона....Барселона.....

М^
Мимилашка ^-^~

Что вы...от куда?)

Максим

А как же правило пяти знакомств? Наверняка знаете Трампа через..

М^
Мимилашка ^-^~

Нее не знаю)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

картоху я и сам пожарить смогу.. а вот хрень какую нить.. сам никак не подцепишь)

М^
Мимилашка ^-^~

Что за хрень?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

что нить кожно-венерическое например

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Мначала пошел к одной - трахнул, потом пошел к другой - восстановился😆

Вячеслав Подольский

Да дамы больше думают о секс чем мужчины, а хорошо готовить мало кто умеет

Адресат Выбыл

Мудрость в чем? Еда тяжелая, холестерин рулит и привычка прикармливать))

М^
Мимилашка ^-^~

В том что кормить вас надо все равно, а что готовить тоже уже второй вопрос))

Адресат Выбыл

Отнюдь. В настоящее время так развита индустрия общепита,что приходить к женщине за едой будет лентяй и халявщик. В чем мудрость прикорма потребителя?

М^
Мимилашка ^-^~

Это вы про фастфуд? То дааа...выбор огромен, если умирать то не от голода.))

Адресат Выбыл

Мужчины все менее зависимы от быта и более самостоятельны. Да и секс хорошо,когда есть в нем потребность

М^
Мимилашка ^-^~

Ну не будем спорить))

Адресат Выбыл

А о чем тут спорить? Женщины теряют преимущества

Александр

Если выбирать, то победит фотка с пузырем, от кореша. Приходи, бухнем😂

М^
Мимилашка ^-^~

Какая фотка, где?)

Александр

Вы забыли её поставить или модераторы убрали...

М^
Мимилашка ^-^~

Они эту одобрили ))

Юрий (Челябинск)

"а мне бы побольше мёда и побольше сгущёнки и можно без хлеба" Винни Пух

М^
Мимилашка ^-^~

Прекрасный вкус))

Федор Синичкин

Почему дырявых проституток называю девушки? Они перестали ими быть в 13

Виктор Коровин

Конечно мудрой женщины,эта ломака интересна только тем кто пиарится.

Лига Теней

сперва родругу а потом картофон и опять подругу и так пару часиков

Лига Теней

Ресурс маленький это ж не на личном сервере сайт построен на все не хватает они же должны инфу де то держать

М^
Мимилашка ^-^~

Здесь очень много тех кто зарегился и не заходит

Лига Теней

Мне нада спать в 7 вставать .моим утром погрим

М^
Мимилашка ^-^~

Споки!)

М^
Мимилашка ^-^~

Хорошо.

Warlock

.. Готовить я сам умею.. !!.. Не буду же я с салатом в постели мяться !!..

Все Тот Же Гоша

девушка может еще научиться,а вот мудрая женщина стать девушкой..